Anny blue fashion show № 403 , Dark romance № 315, cool attitude №305. моя зимняя коллекция

Здравствуйте красавицы. любители маникюров и не только!

Хочу рассказать вам о трех замечательных оттенках, которые попали в мою зимнюю коллекцию 2014 года.
Представляю трёх героев сегодняшнего поста.

.Anny blue fashion show Nail Polish № 403

По настоящему зимний оттенок припыленный серо-голубой крем, смотрится по настоящему дорого и красиво. Отлично наносится в один слой, на фотографии тоже один слой. Не затекает. кисточка довольно удобная, но не идеальная. Сам лак однотонный, не имеет ни шиммера, не перламутра. Даёт хороший глянец. Сохнет минут 15-20 если в два слоя. Носила в чистом виде без топа и базы, 1.5-2 дня, потом начинает затираться на кончиках.

Цена 399. оценка 5

Anny Dark romance Nail Polish № 315

Это пожалуй самый сложный, спорный и уловимый оттенок. Он темно-коричневого цвета, с фиолетовым очень мелким шиммером, который к сожалению совсем теряется на ногтях, его совсем не видно даже на свету, а сама база смотрится больше черная. а не коричневая. Устойчивость тоже примерно дня 2. Но всё же этот лак меня радует, и я ношу его довольно часто.

Очень сложно было уловить шиммер, и всё же удалось это сделать, чтобы вы имели более полное представление о нём.

Цена 399. оценка 5- ( всё таки за такую цену мог бы быть поустойчивее)

Anny cool attitude Nail Polish 305

Самый распространенный оттенок, так как многие любят нюдовые цвета. Очень лёгок в нанесении, он кремовой текстуры, не очень жидкий. Больше всего мне в нем понравилось, то что он имеет очень выраженный глянец, словно чем-то сверху покрыли. Приятно любоваться на свои ноготки, когда они покрыты этим лаком. Устойчивость, может чуть дольше остальных, около трёх дней. В общем очень нежный, уютный, теплый оттенок, который от души могу рекомендовать вам.

Цена 399. Оценка 5

Кисточки у всех одинаковые.

В целом всеми лаками я довольна, каждый по своему мне нравится, каждый могу с чистой совестью посоветовать.

Ну пожалуй на этом всё, спасибо за внимание!
С уважением Таня.
  • Angora
  • 02 декабря 2014, 14:34
Dark romance очень понравился! Уважаю и люблю эту марку, наносятся без проблем и носятся на мне 4 дня в идеальном состоянии, палитра богатая и цена адекватная. Я их всегда покупала рублей по 250 не дороже с 25% скидкой, они подорожали?
Видимо, я с золотой картой в ИДБ за 330 взяла, а цена без скидки 399
  • 02 декабря 2014, 14:37
Dark romance у меня есть — очень красивый цвет с шиммером фиолетового цвета, ваш пост вообще не показал всю его красоту и многогранность. Не информативно.
будем исправляться, мой первый пост, у меня он почему-то не такой. как у вас, он практически черный, меня даже спрашивали, ты что черным лаком ногти накрасила
на будущее постарайтесь аккуратнее у кутикулы красить)
Да уж это точно. но я для поста красила на скорую руку пока был дневной цвет, красила. фотографировала, быстро стирала. и другим красила, в общем три маникюра за 15 мин. для наглядности
  • _Jane_
  • 02 декабря 2014, 18:52
К сожалению наглядности как раз и не хватает. Накрасить и сфотографировать для поста 3 лака за 15 минут это нереально, не многие смогли бы уложиться в это время даже с 1 лаком. Не нужно спешить, лучше разместить пост на пару дней позже, но с хорошими качественными фото.
Здесь, на Косметисте, есть хорошие посты и о технике нанесения лака и о том как сделать фотографии для поста, почитайте их и в следующий раз, я думаю, Ваши фотографии будут практически полезными и эстетически красивыми )
К сожалению свободное время мне даётся редко, тем более в светлое время суток. ну уж очень мне хотелось с вами поделиться, своим приобретением, постараюсь в следующий раз более полно раскрыть, и показать свои хвасталки.   А про 15 минут это правда. я красила всего одну руку. очень быстро.
  • 02 декабря 2014, 15:27
Не знаю почему у вас так, на моем фото лак в 2 слоя + топ. И еще совет в сл. посте о лаках постарайтесь выкладывать меньше фото флакона, а больше ногтей при разном освещении (солнце, дневной свет, вспышка) и при разной удаленности от объектива (при возможности макро) тогда пост будет более информативным и понятным. Удачи!
Учту, спасибо за помощь новичку, следующий пост о варианта на новый год, заходите!
  • 02 декабря 2014, 15:37
Обязательно.
  • Iren_A
  • 02 декабря 2014, 20:56
Юля, спасибо за фото, показали лак во всей красе! Очень красивый сложный цвет.
  • 02 декабря 2014, 22:00
Благодарю, но тут на сайте о нем уже писали. Можете для интереса поискать и узнать еще одно мнение о нем.
  • Iren_A
  • 02 декабря 2014, 23:17
Спасибо, посмотрю обязательно. Как-то он мимо меня прошел.
Присмотритесь. думаю он вам понравится.
305 понравился больше всего, хотя все оттенки заслуживают похвалы
Спасибо большое.
  • 03 декабря 2014, 23:11
Не обижайтесь, это просто совет. На качество свотчей очень влияет состояние и общий вид ногтей. Ваши лаки красивые, но их сложно оценить, потому что все на «скорую руку», посмотрите посты, где ноготки более аккуратные. Простите, если критика обидела.
Нет что вы, я поняла уже. потом по возможности дополню его, и в новом сделаю снимки поближе