01.12.2014

Dance Legend Malibu

Всем добрый зимний день!
Сегодня хочу показать лак из летней коллекции, но вполне подходящий для зимы.

Полное название: Dance Legend 595 Most Wanted. Malibu Collection.
Кода эта коллекция вышла, я внимания на нее не обратила. Но недавно в магазине случайно глаз зацепился именно за этот лак.
В белой молочной желейной базе чего только нет — мелкий-мелкий розовый кругленький глиттер, чуть покрупнее синий, еще крупнее неоновые шестиугольники и ярко-розовые звезды.
Я наносила на обычную (не аква) базу от China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula. На кисть набирается все в меру, специально вылавливать ничего не приходится. Не затекает, ложится ровно.Но если звезды укладывать поверх всех слоев и не пройтись по ним еще кистью с небольшим количеством лака, то кончики звезд будут топорщиться. Еще минус в том, что при высыхании (даже с 1 слоя топа), база «оседает» и весь глиттер становится выпуклым, а поверхность шершавая. Выглядит это совсем не комильфо.
2 слоя + 1 слой топ-сушка Revlon 960
Это все я делала на ночь. С утра я добавила еще 1 слой лака DL и еще 2 толстых слоя топа Revlon 960. Появился глянец и ровная поверхность.
В конце дня, правда, и эти слои топа впитались, но уже не так страшно.
2 дня носила я этот «пирог» и он начал скалываться. Стирать его из-за той же многослойности нелегко плюс еще глиттер.
Несмотря на яркие частички в этом лаке, благодаря такой воздушной базе, на мой взгляд, он вполне подойдет и для зимы.

Оценка: 4 (за пожирание топа)
Цена: 140 руб.

Спасибо за внимание!

GoldDaisy 01 декабря 2014, 15:58
Очень люблю лаки DL, но вот эти звезды для моего восприятия все портят) Если бы их не было — купила бы)
Отдельным пунктом отмечу ваш прекрасный маникюр и ногти
Assol 01 декабря 2014, 16:00
Спасибо. Можно и без них красить)
Teana 01 декабря 2014, 16:06
Только и остаётся топить звезды))) иначе исцарапаешся весь… и все таки он красив, как и ваш маникюр
спасибо!
anngunner 01 декабря 2014, 18:33
А мне безумно понравился, как он на Вас выглядит! Нежный и интересный, несмотря на обилие глиттера, в нём нет китча, всё очень гармонично. Вообще давно присматриваюсь к лакам DL, видимо, пора действовать: сил нет терпеть
Assol 01 декабря 2014, 20:05
Спасибо. У них много чего интересного, не пожалеете)
irina160165 01 декабря 2014, 18:54
Форма ногтей красивая, маникюр аккуратный, а лак показался аляповатым.
Assol 01 декабря 2014, 18:59
спасибо. возможно в качестве акцента он будет выглядеть получше)
Cheshirecat 01 декабря 2014, 19:36
какой же он крутой))))))
Katerino4ka 01 декабря 2014, 19:58
отличный вариант, у кого дрес-маникюр   когда хочется чего-то интересненького, игривого, а не просто очередной пастельный тон, либо отдохнуть от яркого)))))
как вариант неплохо)
Nelke 01 декабря 2014, 22:43
Какая милота невероятная )))
Assol 01 декабря 2014, 23:01
Isterika 02 декабря 2014, 12:54
Безупречный маникюр и идеальная форма ногтей!
Лак на вас понравился, на себе такой даже представить не могу))
Assol 02 декабря 2014, 13:11
спасибо за отзыв)