30.11.2014

Barielle Green Apple Chew

В последний день осени мне безумно захотелось чего-нибудь яркого и сочного. Мой выбор пал на Barielle Shades Vernis a Ongles Green Apple Chew 5272.
Этот лак из весенней коллекции 2013 года «Sweet Treats ». Всего в коллекции вышло пять лаков: Green Apple Chew -яркий зелёный крем, Banana Drop — светло желтый, очень разбелённый крем (о нём был очень хороший пост у Ани Pansies Banana Drop ), Lilac Jelly Bean — сиреневый крем с серым подтоном, Blue Cotton Candy — тил, с серебристым микрошиммером и Orange Parfait — коралловый крем.

Теперь немного о самом лаке. Green Apple Chew — довольно жидкий крем, но при этом очень хорошо пигментированный. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Ложится хорошо, никуда не затекает, ничего не пачкает. Кисточка тонкая, круглая и довольно мягкая — для меня оказалась очень удобной. Сохнет быстро, но имеет посредственный глянец, поэтому рекомендую покрывать его топом. Приятно удивила стойкость. Три дня проносила его даже без потертостей, что для меня очень хороший показатель. При смывании не окрасил кожу, на ногтях следов тоже не оставил.

Чтобы сделать маникюр ещё более жизнерадостным, я решила добавить маленький акцент. Один пальчик на левой руке накрасила коралловым Kiko 358, который, на мой взгляд, очень похож на лак из этой коллекции Barielle — Orange Parfait. Сочетание показалось мне удачным и необычным ( жаль только, что нет возможности сейчас сфотографировать сразу обе руки). О Kiko 358 я рассказывала тут

Цена $ 8
Оценка -5

ViolaTricolor 30 ноября 2014, 19:34
Обо лака просто очаровашки. Очень сочное сочетание.
vestikii 30 ноября 2014, 19:35
Аня! Спасибо большое
Chiara_Manzoni 30 ноября 2014, 20:04
Очень приятно получилось, я бы обязательно на такие ногти засмотрелась, если бы постречала их в реале)
vestikii 30 ноября 2014, 20:20
MaryU 30 ноября 2014, 21:27
Очень ярко и по-летнему) сейчас как раз почему-то тянет на такие оттенки, они почти согревают, несмотря на то, что без нескольких часов зима :)
vestikii 01 декабря 2014, 10:09
Да, Мария, Вы правы! Спасибо
anngunner 01 декабря 2014, 13:42
А я наоборот считаю такие яркие лаки не всегда уместными в такое холодное время года, но Ваши сочняшки просто потрясащие! Кажется, скоро мой стереотип сломается :)
vestikii 01 декабря 2014, 13:48
У меня нет стереотипов связанных с лаками, обычно крашу теми, которые мне по настроению. Надеюсь и Вы скоро к этому придёте. Спасибо за комментарий
anngunner 01 декабря 2014, 14:02
Я вообще любительница нюдов, цветные достаю крайне редко. Спасибо за пост, такие цвета вдохновляют быть яркой как можно чаще
vestikii 01 декабря 2014, 14:40
Если нет дресс-кода на работе, который подразумевает нейтральные ногти, то рекомендую Вам записать себя в лакоманьяки (нас здесь таких мнооого) и наслаждаться буйством красок. Цветотерапия — верное средство от всех депрессий!
anngunner 01 декабря 2014, 14:43
Я являюсь обладательницей более менее приличных ногтей сравнительно недолго, поэтому с недавних пор с восхищением смотрю на лакоманьяков и черпаю множество интересностей и лайф-хаков. Так что спасибо, что вы есть! Дресс-кода строгого нет, завтра удивлю коллег
katie_in_red 02 декабря 2014, 00:37
Обожаю этот цвет! Надо тоже попробовать зимой использовать яркие цвета, а то я что-то не решаюсь, кроме красного.
vestikii 02 декабря 2014, 09:36
Я тоже обожаю! Решайтесь
Lapa77 02 декабря 2014, 09:00
Не обижайтесь пожалуйста, нот вот лично мне не очень понравилось такое сочетание. глаз *режет*. Но лаки соло- конечно восхитительны!
vestikii 02 декабря 2014, 09:37
На вкус и цвет…