A-England "Encore Margot"

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу показать вам красивый рассеянный голографик A-England Encore Margot.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.

Это серебристый рассеянный голографик, по текстуре средней густоты, я давно не встречала подобной и удивилась насколько легко им прокрашивать ноготь у кутикулы, конечно в этом заслуга и удобной кисточки. Достаточно равномерно ложится на ноготь, но для перекрытия свободного края ногтя мне понадобилось 2 слоя. Высыхает быстро, на одном ногте я зазевалась и случайно свезла вторым слоем первый. На финише неплохой родной глянец. У лака очень деликатная голография, даже при электрическом свете и на солнце он едва заметно переливается.

Носила я его без базы и топа 1,5 дня, не заметила даже, чтобы он затёрся на кончиках. Удаляется легко, даже проще чем другие лаки кремовых или желейных текстур без глиттеров и шиммеров. Не окрашивает кожу, голографические частички так же не остаются на ней и на ногтях.
Студийное освещение.
Естественное освещение.

Цена: 600 р.
  • Olanny
  • 30 ноября 2014, 23:11
Красота! :) Эх, жаль, моему оттенку кожи не идут такие… маникюр отличный и форма, и покрытие — выше всяческих похвал! Спасибо, что поделились! :)
Вам спасибо!   Мне цвет очень понравился — я люблю серебряные цвета, да и золото не ношу… А вот на руках мне кажется, что мне идут более тёмные цвета, но не скажу, что чувствовала себя в данном лаке некомфортно
Оххх, какой красивый! Разделяю Ваши взгляды на золото, тоже не ношу, поэтому очень актуальный для меня пост, благодарю. Что очень понравилось, что лак довольно яркий, но совершенно не вызывающий, как это обычно бывает у лаков а-ля серебро.
Спасибо большое за комментарий! И мне это понравилось в нём, он скромный прямо-таки и как-то не бросается в глаза в отличие от многих серебристых оттенков лаков. Определённо что-то в этом есть