Anna Gorelova by Dance Legend Hallowleen №1 "Ворожея"

Была несказанно рада, что все таки удалось приобрести лак из этой коллекции, термолаков в моей коллекции не было никогда, еще и таких красивых

Упаковка:
Колпачок как бы прорезиненный, в руке держать одно удовольствие! Кисточка маленькая и тоненькая, для меня не самая удобная, но это не критично, с ней без труда получается ровно накрасить ногти
Консистенция: Скорее желейная, Лак довольно жидкий, наносится легко.Для ровного и плотного покрытия мне понадобилось три слоя не исключаю, что мои руки растут немного не оттуда и у многих получится нанести и в два слоя И тем не менее мои три слоя высохли очень быстро! Огромный плюс лаку за это!
Стойкость: Проносила лак 5 дней, ни единого скола, только слегка потерся на кончиках.Вообще когда холодает и ношу перчатки, на кончиках все лаки начинают вести себя так.Поэтому минусом это не считаю
Цвет: Это моя любовь! Несомненно! Очень люблю носить красные, бордовые лаки, а тут все сразу)В лаке присутствует мелкая слюда, которая очень красиво играет на редко появляющемся солнце   В помещении лак красный, тепло красный, но как только выхожу на улицу цвет начинает меняться, сначала темнеют кончики, а затем постепенно темнеет весь лак на ногте, выглядит как градиент.Очень нравится этот эффект   Ну и соответственно лак становится темно бордовым:
И вот так лак постепенно темнеет:
На солнце:
Вывод:Лаком очень довольна! Теперь в моей коллекции появится ни один термолак, я просто влюблена в этот эффект!
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 250р.
Оценка: Только 5! Лак поразил стойкостью, и моментальным высыханием даже трех слоев   Ну и завораживающим оттенком
Очень необычно и название тона полностью оправдывает. Благородный и завораживающий цвет
Полностью согласна)
Класс! Хочу-хочу! Спасибо, что показали такую красоту)
Да этот лак-нечто)
  • MaryU
  • 02 декабря 2014, 19:03
Только недавно стерла его :) Впервые одним и тем же лаком хотелось красить 2, а то и 3 раза подряд
Он стал моим первым термолаком и полностью оправдал ожидания)
А сейчас Дэнс Ледженд выпустили еще одну лимитку термолаков МорталКомбат
О, спасибо за информацию)
  • Joanna
  • 03 декабря 2014, 11:22
очень его хотела, но купить не успела… эти лимитки только расстраивают