Dance Legend Binary Lacquer 02 Anna

Косметика предоставлена на тестирование
Ну и закончит мой маленький обзор серии лаков Binary оттенок Anna. Кто хочет познакомиться с Анной — прошу под кат.

«Анна» очень послушна и кротка, как и другие ее «подруги» — представители этой серии. Почти не ложится наплывами, уже в один слой дает почти непрозрачное покрытие. Я наносила два для верности. Мой эксперимент с базой и ее отсутствием уже проведен, как он показал, разницы особой нет, поэтому в этот раз я ее тоже не наносила. Топ использовала по рекомендации производителя. Сохнет лак быстро, что с топом, что без него. Носится отлично, так, что даже успевает приесться. Я носила этот оттенок 6 дней, и не обнаружила ни одного недочета в покрытии. Все выглядело идеально.

«Анна» очень красива и нежна.   Это настоящий правильный персиковый оттенок лично для меня. Аппетитный и очень летний. Создает особое настроение, такое немного ветреное и беззаботное.

Безымянный палец я решила украсить изящным узором с помощью стемпинга.

По-моему очень красивый оттенок. Очень мой.   Хорошая получилась коллекция, насколько я могу судить по трем лакам, имеющимся у меня. Особенно когда нужна такая большая стойкость. Когда я понимаю, что мне предстоит бешеная неделя, и не будет времени на перекрас ногтей, я беру эти лаки и хожу с идеальным маникюром 7 дней.

Цена: 200 руб

какой замечательный цвет! И маникюр!

А еще я Вам дико завидую, ибо на мне все лаки держатся без приключений сутки. Это в идеале… Вчера вот вывела гулять Ладу из новой коллекции ДЛ под топом как раз бинари. Позавчера в 3 часа дня нанесла, вчера в 8 утра покрытие уже пошло пузырями отслаиваться… и так со всеми:(((
Что за Лада? У них в коллекции таких нет вроде. А пробовали сами лаки из коллекции? Может быть в паре с топом заработают?
Когда читаю такие комментарии, все время вопросы — почему так происходит? Мне это совершенно непонятно. Это же не могут быть ногти такие?   Может дело в базе? В топе? Может Вы много руками работаете, в воде, в хим.веществах?
Лада это из зимней Гореловой %)
ну почему же не могут — еще как могут =( если ногти мягкие или слоятся, например, то больше 1-2 дней не держится лак. ну и плюс захадочная «химия ногтей»
А, я с зимней еще пока не знакома)
Понимаю… У меня раньше тоже были мягкие. Не знаю, то ли с возрастом прошло, то ли просто изменились ногти. В общем, сейчас более-менее твердые.
Да, Лада из зимней, я ходила на встречу с Гореловой, захомячила несколько новичков:))
Как я поняла, помимо гибкости и т.п. ногтей есть еще «выпот ногтя», с ним мучаются чаще всего наращивающие ногти мастера, ибо у кого-то как прибитые держатся, а у кого-то отлетают на раз. Посуду мою в перчатках — да и любой контакт с водой мало-мальски продолжительный только в них, пластину обезжириваю ЖДСЛ перед нанесением лака. А вот же… не помогает:(
Я Вам сочувствую. Могу только посоветовать попробовать родные лаки из этой серии. А вдруг?
вы пробовали использовать обезжириватели перед нанесением лака?
пробовала… сутки 0 максимум любого лака. С базами и без, с топами и без них:(
  • Disla
  • 30 ноября 2014, 07:49
Очень красивый у вас маникюр получился! Мне очень нравится Анна, но мы никак с ней не подружимся… Ложится очень плешиво, второй слой не исправляет дело, а только создает какой то пирог
Здесь нужно приноровиться. Выбирать нормальные по толщине слои. Хотя мне с этой коллекцией легче работать, чем с Малибу, например, т.е с толстым глиттерным желе. Вот там действительно наплывы.
  • MaryU
  • 30 ноября 2014, 10:26
Какой нежный оттенок
Я только жду свою первую порцию лаков из этой коллекции, по Вашей наводке взяла Наталью, жалко, что не дождалась этого поста, теперь и Анну надо в лакодомик :) Люблю такие цвета в маникюре, +надеюсь на стойкость) Хотя больше 4-х дней на моих ногтях даже гель-лаки иногда не выдерживают
Очень приятно, что мои посты Вам так пригодились. Буду ждать Ваших, особенно интересно как со стойкостью будет.
Ты нас радуешь теплом, спасибо!
Наташа, спасибо, приятно! Не нравятся мне такая грязная и серая осень-зима.