29.11.2014

Первый любимчик OPI Nail Lacquer - Dutch’Ya Just Love Opi?

Полное название лака: OPI — Dutch’Ya Just Love OPI?

Развернутое мнение: Мой «первенец» из OPI, сравнивать с другими продуктами марки не могу. Оттенок лака моей любимой фиолетовой гаммы, присутствуют мелкие золотистые блестки и приятный золотистый шиммер. Текстура лака очень понравилась — кисть берет столько лака, сколько нужно, лишнее не стекает по ней в процессе работы, кисть удобна для меня в нанесении лака. Лаки всегда наношу в 2 слоя на базовое покрытие (некоторые лаки требуют и 3, а то и 4 слоя), обязательно использую топовое покрытие. Стойкость для меня стандартна, так как дольше 3 дней лаки не ношу. Покрытие лишь чуть затерлось на кончиках и потеряло свой зеркальный блеск.
Дневной свет:

Искусственный свет: Цена: 450 руб.
Оценка: Считаю свое знакомство с фирмой OPI удачным, думаю обязательно представители OPI появятся в моей коллекции лаков для ногтей.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

katerina_f_ 29 ноября 2014, 00:59
Красивый лак! Очень понравился оттенок. Люблю такие припыленные… Замечательно его показали добавлю в список «хотелок»
Tinka-Alevtinka 29 ноября 2014, 01:28
Какой красивый микрошиммер в лаке — неочевидный, но такой магический!
Ayrora 29 ноября 2014, 12:45
Сразу захотелось. Мне именно такого цвета лака и не хватает. Спасибо за пост.
problesk 29 ноября 2014, 13:30
Очень красивый цвет лака, меня приятно удивил. Очень хочется заполучить такой в коллекцию.
Isterika 29 ноября 2014, 17:33
Один из моих любимчиков!
man_i_ya 02 декабря 2014, 17:35
В хотелки его! красив
Latte 03 декабря 2014, 23:03
Я его схватила после свотчей на Косметисте… Но он меня разочаровал -искры только на «вспышке» и очень желтил кожу рук(
JulyKM 25 декабря 2014, 12:34
Какой красавец, глиттер как будто спрятан под фиолетовым стеклом.