Fnug Nail Lacquer Aviator

Fnug Nail Lacquer Aviator
Fnug Nail Lacquer Aviator классический красный крем с идеальным балансом синего.На первом слое можно заметить намек на фуксию и поэтому для меня лак все таки имеет холодную нотку. Хотя при определенном освещении можно заметить и теплый градус маникюра.
Fnug Nail Lacquer Aviator Fnug Nail Lacquer Aviator
Маленькая и тонкая кисть и правильной консистенции лак — крем ложится идеально уже с первого слоя. На втором получаем ровное гладкое покрытие с замечательным собственным глянцем. Даже не хочется добавлять топ.
Fnug Nail Lacquer Aviator Fnug Nail Lacquer Aviator Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут и продержатся в алом первозданном виде до 3 дней, затем лак начинает затираться. Снятие совершенно беспроблемное, кожу не окрашивает, но чуть размазывается, что легко удаляется ЖДСЛ.
Fnug Nail Lacquer Aviator Fnug Nail Lacquer Aviator Fnug Nail Lacquer Aviator Вообще качество у лаков данного бренда просто отменное независимо от текстуры. Жаль, что их не встретишь в свободной продаже и приходится заказывать. Но при этом радует довольно широкая палитра интересных оттенков.
Что касается Авиатора, то это изумительный красный лак, пополнивший мою коллекцию красных.
Fnug Nail Lacquer Aviator Fnug Nail Lacquer Aviator Он также превосходно смотрится на педикюре и ходить с ним можно ровно столько пока не надоест.
Цена вопроса: 600 руб.

Ваша Надя
На фото смотрится очень теплым красным) Либо у меня монитор нагло врет)
Красивые ногти и маникюр
Да, он скорее теплый, верный баланс выдает нотка фуксии на первом слое) спасибо
У меня тоже теплый красный, напомнил томатный сок   Глянец действительно потрясающий.
Спасибо) глянец родной просто отменный
  • A_liya
  • 29 ноября 2014, 21:26
Все таки красные лаки самые красивые! Отличный маникюр
несомненно) спасибо
Ой, красненькое! Это мне нравится! )
  • mogolka
  • 29 ноября 2014, 23:57
Красавец) Ваш пост вовремя)
Заказала свой первый FNUG, выбрала именно этот цвет)
У меня ассоциируется с главной героиней фильма Top Gun.
Рада, что понравился) лаки Fnug отличного качества
  • man_i_ya
  • 02 декабря 2014, 17:36
Ух, какой красный   я тоже сижу в красном монро ред орли, любуюсь