Зимний маникюр с A-England "Camelot" и A-England "Excalibur Renaissance"

В моем городе сегодня выпал первый снег. Как же я его ждала! Его очень мало, но он есть, а значит наступила зима и пришла пора зимних маникюров.

Nail polish A-England «Excalibur Renaissance».
Это типичный металлик, мелкозернистый, хорошо пигментирован и дает плотное покрытие уже в 1 слой. Если не набирать слишком много лака на кисть, то получится нанести его практически без полос. Полосы можно обнаружить только если внимательно рассматривать лак, на свотчах их видно еще лучше, но если отнести руку чуть дальше от глаз, то вы перестанете их замечать. Скорость высыхания отличная. Снимается легко и не оставляет россыпь блесток на коже рук. Финиш гладкий и глянцевый, но я покрывала топом для закрепления лака.
Nail polish A-England «Camelot»
Не устану петь оды этому лаку! Он имеет великолепные характеристики и я никогда не думала, что черный лак может быть так прост в нанесении. Он дает идеальное покрытие уже в 1 слой, при этом позволяет повозить кистью и тщательно прорисовать линию у кутикулы. Высыхает за считанные минуты, оставляя шикарный глянец. Снимается без труда, не пачкает кожу вокруг ногтей. Я часто использую его как самостоятельное покрытие, так и в качестве подложки. Обязательно куплю еще один флакон, а для лакоманьяка это о многом говорит!
Проходив немного с таким покрытием, я решила добавить стемпинг. Для этого я использовала рисунок с плитки MoYou London Sailor-06.
Рисунок наносился все тем же черным лаком A-England «Camelot». И вот что у меня получилось:

Надеюсь, что Вам было интересно! Спасибо за внимание!

Цена лаков A-England: 600р.

Цена плитки для стемпинга: 370р.
Какие красивые лаки! И фон очень приятный, всё так гармонично. Спасибо, получила эстетическое удовольствие от просмотра :)
  • 28 ноября 2014, 15:51
Спасибо! Я очень рада, что все понравилось!
Очень красивое сочетание!
  • 28 ноября 2014, 15:51
Спасибо! Оно такое зимнее :)
со стемпингом намного лучше
  • 28 ноября 2014, 15:53
Рада, что понравился дизайн :) Спасибо.
Шикарный атмосферный пост! Камелотик я тоже очень люблю, но в сочетании его не пробовала. У вас роскошно это получилось, беру на заметку!
  • 28 ноября 2014, 15:54
Я знала, что у этого лака есть поклонники, они просто должны быть :) Очень рада, что понравилось! Спасибо!
Какой же кайф, сегодня же использую оба оттенка, только немного иначе, вдохновилсо.
  • 28 ноября 2014, 15:55
Обязательно покажите результат :) Рада, что понравилось!
Да чего там показывать, хочу либо околофренч с серебром сверху, либо вот 4 палец серебром, пока не решила.   А остальное чёрным. А постов я не пишу ныне, пока не готова.

Вам спасибо за такой красивый пост, наслаждение просто.
  • Skogge
  • 28 ноября 2014, 13:34
Вот это я понимаю — ничего лишнего в маникюре. Лаконично, просто, эстетично и шикарно:)
  • 28 ноября 2014, 15:55
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
  • A_liya
  • 28 ноября 2014, 13:49
Красивый маникюр  . Цвета лаков отлично дополняю друг друга)
  • 28 ноября 2014, 15:57
Спасибо! Рада, что понравилось сочетание. До весны еще хотя бы раз обязательно надену эти лаки вместе :)
  • Styu
  • 28 ноября 2014, 16:06
Как здорово, что у вас уже снег, я тоже очень жду! А сочетание и правда атмосферное, тоже, бывает, крашу черный + серебро, мне очень нравится
  • 30 ноября 2014, 10:17
Снег идет 3-й день подряд. И я ему безумно рада! Нужно было раньше так ногти накрасить, может раньше бы выпал :) Сочетание черного и серебра беспроигрышный вариант.
Маша, мне даже холодно стало от твоего маникюра  . Такая тёмная ночь и снежинки тихо-тихо…
Как обычно, спасибо! Маникюр
  • 30 ноября 2014, 10:19
Очень рада, что нравится! Именно так я все и задумывала. Спасибо большое, Лола!
Красота:) Очень понравилось:)
  • 30 ноября 2014, 10:20
Спасибо, Ален! Мне очень приятно :)
Очень красиво смотрятся вместе! Стильное, простое и роскошное сочетание.
  • 30 ноября 2014, 10:21
Очень рада, что понравилось! Красота в простоте. Спасибо!
  • 30 ноября 2014, 10:32
Вот это да… даже дух захватывает… Маша, вы непревзойденный мастер… Можно только вздыхать ( так и делаю)
сто + и огромное спасибо за идею)
и красоту)