27.11.2014

Fennel Fusion Nail Polish Crystal Sand №6, 16, 28

Ещё месяц назад у меня появилось 3 лака от Fennel из коллекции Crystal Sand: 6,16, 28. Наконец-то я готова их показать и рассказать о них.

Объём флакона: 13 мл.
Кисточка овальная, средней толщины.

У всех них есть общие характеристики: песочная текстура, равномерное покрытие достигается в 2 слоя, высыхают быстро: 2 слоя 7-10 минут, удаляются труднее обычных кремовых лаков. На стойкость я проверяла №6 и ожидала сколов, но за 2 дня носки он лишь немного затёрся на кончиках, что меня честно говоря удивило, т.к. на мне некоторые песочные лаки другой марки начинали скалываться в конце первого дня.

Fennel Fusion Nail Polish Crystal Sand №6.
Фиолетовый лак с огромным количеством блестящего шиммера, из-за которого он является самым густым среди троих.

Естественное освещение.

Fennel Fusion Nail Polish Crystal Sand №16.
Светлый розово-коричневатый лак с большим количеством золотистого мелкого шиммера, по консистенции более жидкий, чем №6.

Естественное освещение.

Fennel Fusion Nail Polish Crystal Sand №28.
Цена: около 70 р.
Самый простой по текстуре: кроме песочных частиц не содержит никаких шиммеров и т.д., но это не делает его менее привлекательным. Розовый, послушный в нанесении крем. По консистенции похож на №16: достаточно жидкий, но не течёт и послушно следует за кистью.

Цена: около 70 р.

MissDifferentA 27 ноября 2014, 23:49
Очень красивые ногти! И лаки!)
Anna_Budanova 28 ноября 2014, 11:49
Спасибо большущее
Alunellay 28 ноября 2014, 01:38
Какой забавный у них флакончик   Не видела их в продаже)
У первых двух очень интересный эффект! Но мне больше всего понравился третий   Исключительно из личных цветовых предпочтений) А на Вас все красивые)
Anna_Budanova 28 ноября 2014, 12:35
Спасибо большое! Мне вообще тоже третий понравился больше всех… и по ощущениям на руках, да и по цвету, розовый люблю
Alunellay 28 ноября 2014, 12:52
Разделяю Вашу любовь
MadlenVolya 28 ноября 2014, 07:06
С флакончиками начудили! Но прикольно )). Лаки показали супер! Мне все понравились
Anna_Budanova 28 ноября 2014, 12:35
Nelke 29 ноября 2014, 21:52
Приятные лаки, хоть пески и не очень люблю — парочку таких прикупила бы )
Anna_Budanova 01 декабря 2014, 10:42
LILY 01 декабря 2014, 08:05
Какой фиолетовый красивый… Я бы сказала, что вы их по красоте выстроили — самый эффектный — первый в очереди))
Отличный маникюр) красивый пост)
Anna_Budanova 01 декабря 2014, 10:43
Спасибо большое! Выстраивала по номерам, но видимо ещё и правда по красоте
katie_in_red 02 декабря 2014, 00:42
Фиолетовый больше всех понравился! А сколько в итоге продержался или вы на второй день стерли?