Vipera Cosmetics Focus On 907

Всем привет! Сегодня покажу Вам очень нежный и красивый Vipera Focus On 907.Vipera Cosmetics  Focus On 907 Vipera Focus On 907 – это желе василькового цвета. По своей консистенции лак очень жидкий. Первый слой ложится как водичка. Второй дает чуть плотнее покрытие. И лишь третий перекрывает свободный край ногтя и выглядит, как на фото. Но несмотря на свою жидкую текстуру, лак никуда не убегает и хорошо самовыравнивается, главное на кисть много не набирать.
Финишу у Vipera Focus On 907 глянцевый, хорошо выражен.
Скорость высыхания чуть больше среднего. Я его просушивала слоями. Первый высох сразу. Второй через мин. 10-15. Третий через 15-20 мин. Итог 25-35 мин.
И так как красила я лак перед уходом, и впереди еще предстояло одевание себя и ребенка, то я не стала рисковать и нанесла слой топа.
Vipera Cosmetics  Focus On 907 Vipera Cosmetics  Focus On 907
На всех фото Vipera Focus On 907 нанесен в 3 тонких слоя без базы с топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Мне очень понравился этот «василек». А еще он просто идеально сочетается с моей кофтой. Правда?
Vipera Cosmetics  Focus On 907 Vipera Cosmetics  Focus On 907 А тут так интересно бликует свет с окна, как будто водные узоры.
Vipera Cosmetics  Focus On 907 Проходив день соло, я его разбавила стемпингом.
Для этого использовала квадратный силиконовый штамп, белый Colour Intense # 209 и рисунок с моей новой плитки hehe 024.
Плитка мне очень понравилась. Работать с ней было одно удовольствие. Гравировка глубокая и качественная, а размер рисунков, позволяет делать стемпинг даже на длинных ногтях. Вообщем плитке от меня «плюсик». Результат стемпинга покрыла также топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Vipera Cosmetics  Focus On 907 Vipera Cosmetics  Focus On 907 Vipera Cosmetics  Focus On 907 Стойкость у Vipera Focus On 907 средняя. У меня уже буквально через 1,5 дня изрядно затерлись кончики и я удалила лак ради нового маникюра. Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу лак не окрашивает.
Цена: примерно 3 $
Оценка: 5 — ("-" за стойкость)

Аня :)
Очень красивый небесный оттенок! И со стемпингом очень понравилось
  • IaAngel
  • 27 ноября 2014, 20:05
да, еще тот небесный красавчик!) спасибо за комментарий)