27.11.2014

Vipera Cosmetics Focus On 907

Всем привет! Сегодня покажу Вам очень нежный и красивый Vipera Focus On 907.
Vipera Focus On 907 – это желе василькового цвета. По своей консистенции лак очень жидкий. Первый слой ложится как водичка. Второй дает чуть плотнее покрытие. И лишь третий перекрывает свободный край ногтя и выглядит, как на фото. Но несмотря на свою жидкую текстуру, лак никуда не убегает и хорошо самовыравнивается, главное на кисть много не набирать.
Финишу у Vipera Focus On 907 глянцевый, хорошо выражен.
Скорость высыхания чуть больше среднего. Я его просушивала слоями. Первый высох сразу. Второй через мин. 10-15. Третий через 15-20 мин. Итог 25-35 мин.
И так как красила я лак перед уходом, и впереди еще предстояло одевание себя и ребенка, то я не стала рисковать и нанесла слой топа.
На всех фото Vipera Focus On 907 нанесен в 3 тонких слоя без базы с топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Мне очень понравился этот «василек». А еще он просто идеально сочетается с моей кофтой. Правда?
А тут так интересно бликует свет с окна, как будто водные узоры.
Проходив день соло, я его разбавила стемпингом.
Для этого использовала квадратный силиконовый штамп, белый Colour Intense # 209 и рисунок с моей новой плитки hehe 024.
Плитка мне очень понравилась. Работать с ней было одно удовольствие. Гравировка глубокая и качественная, а размер рисунков, позволяет делать стемпинг даже на длинных ногтях. Вообщем плитке от меня «плюсик». Результат стемпинга покрыла также топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Стойкость у Vipera Focus On 907 средняя. У меня уже буквально через 1,5 дня изрядно затерлись кончики и я удалила лак ради нового маникюра. Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу лак не окрашивает.
Цена: примерно 3 $
Оценка: 5 — ("-" за стойкость)

Аня :)

MadlenVolya 27 ноября 2014, 19:09
Очень красивый небесный оттенок! И со стемпингом очень понравилось
IaAngel 27 ноября 2014, 20:05
да, еще тот небесный красавчик!) спасибо за комментарий)