Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)

Лаки Aurelia у меня всегда ассоциировались с двумя вещами: неземной красоты голографиками и, увы и ах, совершенной для меня недоступностью. Поэтому я безумно обрадовалась, когда мне посчастливилось их заполучить. Но ещё задолго до получения посылки я знала, что первым в очереди на покрас будет голографик, и вот он — Proffesional Quality Nail Enamel 106 Розовая Роса.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)

Как всегда, знакомство с новыми лаками начинаем с упаковки. Мне очень нравится такой лаконичный дизайн флаконов, которые удобно хранить.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)
Кисть у этой серии широкая с заокруглым срезом, выполнена из очень мягкого синтетического ворса, который идеально подходит для тонкого нанесения жидких лаков. А 106-ой именно такой – очень жидкий, но невероятно удобный в использовании.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)

Честно говоря, я не большой знаток голографических лаков (у меня то их всего в коллекции два или три), так что тип голографии не подскажу, но могу сказать, что это просто невероятно красивый лак.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)
Наносится он тончайшим прозрачным слоем, но при покрытии в 3 слоя полностью перекрывается свободный край. При рассеянном дневном свете лак очень спокойного розового оттенка с, как я его называю, цветным шумом. При этом у него отличный собственный глянец, так что покрытие топом не требуется.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)
Сохнет лак не так быстро, как я ожидала, но всё равно гораздо быстрее, чем гелевые и желейные текстуры.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)
Весь же секрет этого, казалось бы, нюдового лака открывается при попадании на него прямых солнечных лучей, когда покрытие начинает искриться и переливаться всеми цветами радуги. Я уж и не помню, когда в последний раз я была столь заворожена эффектом на ногтях. Говоря откровенно, я сейчас чувствую полнейший недостаток слов, чтобы описать весь тот восторг, который я от него испытывала.

Стоит отметить, что и при искусственном освещении лак переливается, но не так сильно, как на солнце.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)

Каждый день носки я откровенно любовалась своими ногтями, чему весьма способствовало и само качество лака. Покрытие стойкое, не царапалось, не скалывалось, а лишь слегка затиралось на кончиках (напомню, что топом я не покрывала). За три дня кончики посветлели лишь слегка.

Aurelia Proffesional Quality Nail Enamel 106 (серия Rainbow)
Смывается лак тоже очень просто и легко, совершенно без усилий (вот бы все металики и глиттеры так снимались). Одним словом, я не нашла в этом лаке недостатков, разве что купить его можно не в каждой стране (а жаль, очень жаль).

Ориентировочная цена: 234 руб. (ок. $5.2)

А вам знакомы лаки Aurelia? Пробовали ли их великолепные голографики?
Ох, это мой самый любимый лак!
  • 03 декабря 2014, 15:09
И я его обожаю!
и я обожаю их голографики) у меня есть 4 штуки. черный, розовый, серебристый и фиолетовый
  • 03 декабря 2014, 15:10
Красивые, наверное))
люблю голографики   очень красиво
  • 03 декабря 2014, 15:10
И я теперь, кажется, люблю.