El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish — №162

Полное название лака: El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish — №162

Развернутое мнение: Не знаю какая погода сегодня у вас за окном, но у нас снег. Пускай его немного, но я почему-то ещё не готова к такому явлению природы. И хотя зима активно укрепляет свои позиции, я сегодня хочу показать совсем не зимний лак.
Рада представить вашему внимания лак из линейки EL Corazon «Matte & Shine», жизнерадостного фиолетового цвета. Как и все представители этой серии, лак в большом количестве содержит мельчайший шиммер, который создает плотное и сияющее покрытие. Финиш — матовый.
Причем, мне нравится, что на поверхность выступают и серебряные частички, что делает цвет более насыщенным. Также важно заметить, что лаки этой линейки почему-то не воспринимают базы. До этого я показывала синий оттенок из этой линейки, и он довольно быстро высох. В этот раз нанесла лак на привычную базу Lumos и он отказался сохнуть. А так как я не хотела перекрывать матовый финиш, сушкой воспользоваться возможности не было. Поэтому я решила наносить лак на голые ногти, и как результат — он высох в считанные минуты.
Относительно стойкости — как всем нам известно, матовые лаки недолговечны, поэтому на мне Matte & Shine Effect держатся два дня, после этого появляются сколы. Хотя должна заметить, что это поразительное явление — чтобы снять лак, нужно приложить небольшие усилия, не знаю из-за чего в таком случае он может скалываться. Хотя возможно, виной тому работа с клавиатурой и мои ногти, на которых лаки держаться не больше 3 дней.
Подводя итоги, могу сказать, что я с удовольствием ношу маникюр с лаками из этой линейки, некоторые из которых я дополняла стемпингом. Кстати, матовый финиш в этом плане очень удобен, потому что результат не нужно покрывать топом.
На этом прощаюсь с вами, но не надолго. До новых встреч!

Цена: 55 грн (около 4 долларов)

Прекрасен! Волшебен!
И ноготочки у вас замечательно красивые
Из этой серии у меня 4 лака, еле остановила себя, чтобы остальное не скупить)) Решила, что Large Holograme я люблю больше, а 25 Эль Коразонов я и так буду годами скрашивать…
большое спасибо))я даже покраснела)
у меня корасонов раза в два минимум больше  , ну и других тоже хватает, но я корасонами штампую стемпинг, так что расход ощутим, ну и для градиента частенько использовать могу — тоже немало тратится)
Значит я пока еще маленький лакоманьячонок)) Собственно это почти вся моя коллекция, кроме них ну с пяток других, и придет еще 4 DL, но я с лета уже успела таааак привыкнуть к ухоженным и накрашенным ногтям, что даже вернувшись в скалолазание продолжу лакокрасочную деятельность))) Пока, правда, до градиентов и стемпинга ручки не доросли)
я вообще тоже не планировала таких масштабов достигать, но как-то так получилось))
а стемпинг я видела очень давно, но не знала, как такая техника называется, я помню свою радость, когда купила себе свой первый набор konad в прошлом году))но в этом деле нужно тренироваться)
  • Nelke
  • 29 ноября 2014, 21:54
Да когда ж до нашего медвежьего угла эту серию довезут? Такая же красота!
благодарю)а вы через интернет не заказываете?
  • Nelke
  • 01 декабря 2014, 22:36
Лаки ни разу не заказывала, не довелось.