El Corazon Matte & Shine Effect Nail Polish m&s161 и m&s163

Всем привет! Сегодня покажу Вам дуэт EL Corazon Matte&Shine Effect m&s-161 и EL Corazon Matte&Shine Effect m&s-163.
Оба лака относятся к коллекции EL Corazon Matte&Shine Effect, которая вышла в августе 2014 года. В коллекцию входят шиммерные матовые лаки разных оттенков. Для своего знакомства я выбрала самые любимые мною цвета: синий и зеленый и объединила их в одном маникюре.
Оба лака имеют одинаковые отличные характеристики. По текстуре в меру густые, и можно уложить даже в один средний слой. Но для фото я все ж накрасила в 2 тонких.
EL Corazon Matte&Shine Effect m&s-161 – это ярко синий лак с серебряным шиммером.
EL Corazon Matte&Shine Effect m&s-163 — это яркий изумрудно-зеленый лак с серебряным шиммером.
Финиш у лаков сатиновый.
Скорость высыхания обоих отличная. Мин. 10-15 и лаки полностью высыхают.
На всех фото EL Corazon Matte&Shine Effect m&s-161 и EL Corazon Matte&Shine Effect m&s-163 нанесены в 2 тонких слоя на базу Lumos Instant Inpact Bottom Coat без топа.
Через день я решила немного разнообразить маникюр и сделала стемпинг.
Для этого использовала квадратный силиконовый штамп, золотой матовый Opi Love.Angel.Music.Baby и рисунки с пластины hehe 004. Результат закрепила матовым топом Avon nailwear pro+ vernis top coat.
Стойкость у лаков отличная, не смотря на матовый финиш. Через 2 дня я удалила маникюр почти в идеальном состоянии с едва затертыми кончиками. Смываются они хорошо. Единственно, диск с ЖДСЛ нужно подержать у ногтя немного дольше, чем обычно. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивают (с учетом нанесения на базу).
Отличные лаки.)
Цена: 125 руб.
Оценка:5

Аня :)
Анна, оба лака шикарные!
Спасибо за пост.
  • 26 ноября 2014, 17:35
спасибо, за комментарий! мне лаки тоже очень понравились)
Что-то я запуталась в номерах… А где 173, который в названии? Опечатка?
  • 26 ноября 2014, 19:32
ой, простите! это я Вас запутала) да, опечатка, уж исправила на 163)) спасибо!
Ага, понятно. А то 173 посмотрела в предыдущем посте и он фиолетовый. Я уж подумала, неужели такие разные? ))
  • FigyLka
  • 26 ноября 2014, 22:43
Боже. девочки, где Вы покупаете лаки этой серии?
Уже какой пост смотрю и плачу… завидую белой завистью…
Мне срочно нужен синий 161 под платье, но НИГДЕ не могу его найти  , несмотря на то, что живу в Москве…
Поскажите-поможите…
  • 27 ноября 2014, 10:19