Осенний любимец OPI Nail Lacquer в оттенке German-icure NL G19

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня покажу вам лак, который вызывает бурю положительных эмоций и из которого просто не хочется вылазить! Я очень много читала об этом лаке, видела много свотчей… но только познакомившись с ним лично, я поняла на сколько он прекрасен.

OPI Nail Lacquer German-icure NL G19

За подробностями прошу под кат:

Об этом лаке я мечтала давно, но как-то у нас с ним не складывалось… то я его найти не могла, то находила, но брала что-то другое… а потом мне попалась минька- и я решила что это судьба! Теперь я думаю что мне нужны все 15 мл этого лака, так как минька уже почти выкрашена:)
Прекрасный лак, отличные характеристики. Флакон, кисть и вообще оформление всё пришлось по душе. Лак очень гармоничный, богатый и даже роскошный цвет способен украсить и дополнить любой осенне-зимний образ. Когда этот лак на моих ногтях многие интересуются им. Мне в нём очень комфортно, я вообще фанат подобных оттенков. А ещё я фанат стемпинга, поэтому почти каждый мой маникюр украшен им.
Вспышка! Лак играет и искрится, от него просто глаза оторвать невозможно.
Естественный свет…
А вот и макро фото:) Тут видна вся красота и переливы… и даже шиммер виден, который создаёт этот неповторимый оттенок.
В этом лаке мне нравится абсолютно всё, единственный минус у меня быстро затираются кончики. Но за цвет можно простить всё!
Лак никуда не затекает, отлично наносится, кистью удобно работать и ровный полукруг у кутикулы это вообще не проблема. Снимается лак легко без всяких усилий, ничего не окрашивает.
Оценка: только 5
Стоимость: 50 гривен (или 4$)
Всегда ваша Алёнка… ко мне на ты:)
А что вы носите на своих ноготках этой осенью?:)

P.S. Stamping выполнен с помощью квадратной плитки от Konad #01 и зеркальным лаком от El Corazon
Красиво, сил нет!
Спасибо:) Я того же мнения:)
  • Tati_92
  • 25 ноября 2014, 21:39
Богатый цвет!) Шикарные ногти)
Спасибо большое! Приятно читать комплименты моим ногтях, но до шикарных им ещё далеко:) Лак действительно отличный!
Красивый оттенок, впечатляет! мне он кажется таким самодостаточным, что стемпинг скорее всего не совсем для него:)
А осень у меня в этом году под девизом текстурных лаков от ysl — не ожидала, что они мeня так зацепят:)
Вы правы, он самодостаточный:) Но иногда хочется чего-то большего! Да и все мы разные. Этот лак я носила как соло так и в дизайне… но в любом варианте он хорош!
Я люблю его собрата — Every Month is Oktoberfest. Но пока еще настроение на него не пришло, ношу переходно-нейтральные оттенки.
А Ваш мне очень понравился со стемпингом
Every Month is Oktoberfest это моя давняя хотелка:) Думаю в ближайшее время я его приобрету. Спасибо что заглянули и мне очень приятно что вам понравилось!

привет, Юля, совпали в настроении) я тоже ношу переходно-нейтральные)
  • Solare
  • 26 ноября 2014, 08:31
Красиво! А со стемпингом прямо новогодний маникюр
Спасибо:) да, Новый Год уже совсем скоро:)))
  • Zadumka
  • 26 ноября 2014, 11:08
Королевский маникюр! Обожаю такое сочетание. Класс!
Спасибо:) Рада, что понравилось!
Алёнка, потрясающий лак и показала ты его очень красиво!
Спасибо огромное:) Безумно приятно!:)