25.11.2014

Почти нюд OPI Classic

Здравствуйте, девушки!

Я давно хотела написать про этот лак, так как мне кажется, что он обделён вниманием и не столько популярен как тот же OPI Extravagance, например. А ведь OPI Classic прекрасен!

Итак OPI nail lacquer classic DS 031

По текстуре это рассеянный голографик, который крайне послушен, моментально сохнет, имеет неплохой собственный глянец (на всех фото он с родным финишем), замечательно носится и удаляется без следа!
В общем вот так вот, одим предложением, я смогла рассказать про него :) можно было и одним словом «ИДЕАЛЕН»!
Консистенция его настолько хороша, что можно наносить его с закрытыми глазами и коррекция вам не понадобится!

Хочу сказать, что абсолютно все рассеянные голографики, входящие в designer series OPI и имеющиеся у меня в коллекции, обладают прекрасными ТТХ. И этот красавчик не стал исключением!

На всех фото он нанесен в два слоя и без топа. Стемпинг выполнен при помощи плитки MoYou Fashionista Plate Collection 02 и лака Kiko №324.

Приблизила, чтобы можно было рассмотреть текстуру.

Цена — 7 $
Оценка — 5!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Tasha_vrednaya 25 ноября 2014, 18:43
Был этот экземпляр пару лет назад, когда осталось примерно половина, резко потемнел
и цена у нас в городе на дизайнерскую серию 600-650рублей
natanson 25 ноября 2014, 20:19
Ужасно, у меня, к счастью, еще ни один лаков из коллекции не потерял своих свойств.
ну у нас в городе и на обычную серию цена около 1000 рублей %) но я уже давно ничего не покупаю в оффлайне
problesk 25 ноября 2014, 20:43
Какой приятный цвет, и как хорошо он гармонирует с одним из моих любимых оттенков в одежде осенью! Что это? Шарф или кофта? Мне без стемпинга маникюр понравился больше, но это, конечно, дело вкуса :) Очень красивое золотое сияние OPI, впервые встречаю такой цвет. Похоже, пора составлять список хотелок) Спасибо!
natanson 25 ноября 2014, 21:25
Спасибо! это кофта %) а на тему стемпинга — я обычно стемплю на второй-третий день, вроде как новый маникюр получается :)
problesk 25 ноября 2014, 22:50
Вы заставили меня другими глазами взглянуть на стэмпинг! В таком случае — прекрасная идея!)
murnails 25 ноября 2014, 22:56
Вау! не ожидала, что стемпинг может украсить такой богатый, в хорошем смысле этого слова, лак
Patina_Ekaterina 26 ноября 2014, 08:54
Какой красивый маникюр
zyuleika 26 ноября 2014, 11:18
такой нежный и уютный! очень понравился
у меня голографиков от ОPI нет, при случае надо взглянуть на него. Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 26 ноября 2014, 11:41
Отличный оттенок, особенно вариант со стемпингом понравился.