Anny nail polish 142 Woman in red

Anny nail polish 142 Woman in red

Не так давно поиск яркого чистого красного лака для ногтей привел меня к стенду Anny, чему я очень рада. Взгляд мой среди других красных зацепился именно за этого красавчика. Мне не хотелось коралла или фуксии или малины. Хотелось конкретно красного глубокого цвета. На мой взгляд 142 Woman in red отлично вписался в мое представление о таком оттенке.

Лак яркий, но в то же время насыщенный, глубокий и… достаточно темный красный. Чистый, без уклонов в малиново-фуксийное направление, можно сказать, классический. На фото на ярком свету приобретает некую припыленность, но это обманчивое явление, он остается насыщенным. В глубине комнаты еще сильнее темнеет. Замечательно оттеняет белизну кожи, руки выглядят аристократично и изысканно. Очень самодостаточный аксессуар.

Консистенция лака — в меру жидкая. Если кратко — то и-д-е-а-ль-на-я. Где-то прочитала, что одной блогеру пришлось корректировать все-все ногти после покраса им… Но даже такой дилетант самопокраса ногтей, как я не обнаружил никаких сложностей. Лак из категории «сам красит, я только смотрю». Ничего не затекло ни под кутикулу, ни куда-либо еще. Не полосит, с первого слоя ложится идеально, но немного просвечивает.

Лак представляет собой чистый крем, без каких-либо вмешательств. Высох на моих ногтях за 10 мин практически полностью. Свой глянец отличный.

Продержался на мне в интенсивном режиме 3 дня и начали скалываться уголочки, но я не показатель — у меня слоятся ногти и на мне обычно лаки дольше двух дней вообще не держатся.

Удаляется без проблем, не окрашивает ногти. Боковые валики слегка окрасил, но финальное прохождение ватным диском все исправило. Не считаю это проблемой для такого яркого цвета.

Свотчи:(на всех фото лак в два слоя с топовым покрытием KBShimmer)

Слева: яркий свет, справа: чуть подальше от окна:

В глубине комнаты:

С расстояния вытянутой руки и поближе:

Цена: ок. 11 евро до скидки

Красивый маникюр!
Люблю красные! У меня прямо сразу что-то ёкает внутри, когда вижу удачный экземпляр! )
Спасибо! Мадлен, по вашим прекрасным постам видно, что у вас с красным цветом любовь))
Как я люблю такие лаки! Скупаю их… и не ношу))) Но на других любуюсь с удовольствием.
Спасибо за пост!
Спасибо за внимание! Вы знаете, раньше я делала то же самое)) А сейчас что-то поменялось, с удовольствием стала носить)
Я обожаю красные лаки больше всех остальных! Больше всего именно чистые классические красные. Но и разнообразные вариации красного тоже не обхожу стороной)
Ваш лак у меня самой в любимчиках   практически всю прошедшую неделю с ним ходила
У лаков Anny прекрасная стойкость и палитра.
Спасибо за приятный комментарий! Согласна с вами насчет лаков Энни, хочется скупить все!
Красивый цвет! Красный люблю
Спасибо! Он достойный экземпляр)
  • Loka
  • 25 ноября 2014, 18:51
БЕЗУПРЕЧНО!
Ой, спасибо!
Чудесный маникюр   Жаль, у нас Anny не продают(
Спасибо вам за внимание! Я раньше заказывала по инету, сейчас у нас есть в Брокард.