Picture Polish Nail Polish - Paris

Сегодня хочу показать вам новичка в линейке полишей — оттенок Paris!

Когда я только открыла посылку с лаком, немного разочаровалась — на свотчах я видела его коралловым, а во флаконе было что-то больше розовое… Но! На самом деле это коралл с розовым подтоном. При теплом искусственном свете я вижу в нем больше розового, а вот при дневном и холодном искусственном прямо коралл-коралл яркий такой!
Как обычно лак украшают фирменные пикчеровские голографические хлопья.
Кисть как и у всех пикчеров:
Наносится лак очень легко, быстро сохнет, 2-ух слоев достаточно для полноценного покрытия. Свой глянец у лака присутствует, но я как обычно покрыла сушкой-топом Revlon.
И перейдем к фото на руках! Как вы уже поняли — тут два слоя и слой топа-сушки. Фото сделаны при дневном свете (уловить его явным кораллом не удалось как ни старалась — все же на фото он больше розовый так что верьте мне на слово):
Обычно все полиши держатся на мне стабильно три дня, но сейчас я активно наигрываю на фортепиано — так что ни один лак больше двух дней не живет
Лак этот однозначно будет моим фаворитом весной и летом (прямо представляю как ярко он будет выглядеть на загорелых руках). Приобретением я довольна! Коралловые оттенки — одни из любимых

Цена: 600 рублей

Оценка: 5!

Спасибо за внимание, ваша Даша!
  • Anna_Mi
  • 24 ноября 2014, 12:57
Какой сладкий леденец!) сейчас такой осенний свет, что сложно улавливать нюансы света; зато летом раскроется весь коралл, мне кажется)
Спасибо за пост!)
Да, летом он будет как нельзя кстати)
  • Jordan
  • 24 ноября 2014, 13:11
Очень жизнеутверждающий цвет. Мармеладу захотелось после просмотра
  а у меня даже не возникло такой ассоциации, а ведь и правда — похож!
вааау, какой он красивый на ноготках))
Он чудесный! Спасибо за внимание)
  я думала у меня наступила стадия равнодушия к лакам, а глядя Ваш пост понимаю, что нееет!
Очень красивый лак, срочно мне нужен!   удивил выбор названия, интересно у порой подобный оттенок ассоциируется с Парижем
Рада что мой пост вызывает приятные эмоции))Спасибо Вам!
А секрет названия прост: этот лак из совместной серии пикчеров и блоггеров, так вот девушка QuicheGirl — блоггер из Парижа!
Спасибо, я уже нашла в интернете ее блог и свотчи этого лака. И даже уже успела его заказать
  • rafinad
  • 05 декабря 2014, 13:35
Он мне впервые понравился! Спасибо за пост!
  • isaevada
  • 05 декабря 2014, 22:46
Рада, что удалось так его показать) Он стоит Вашего внимания!
  • _Eva_
  • 07 декабря 2014, 22:01
Очень красивый лак и маникюр!