22.11.2014

Жидкое золото: O.p.i. Nail Laquer #HL D07 GoldenEye

Добрый день, красавицы!   В конце осени мне вдруг захотелось показать лак из Skyfall-коллекции далёкого 2012 года. Кому интересно — милости прошу под кат!

Я не самый большой любитель лаков ОПИ, но набор из трёх лаков из этой коллекции тогда заказала. О первых двух я рассказывала тут и тут. Настала очередь и этого золотого бутылька.

Думаю, флакон и кисть смысла нет в тысячный раз описывать — тут всё без изменений.
Сам лак очень жидкий по текстуре. Если использовать его без подложки, то нужны три тонких слоя. Именно тонких — толстый слой попросту растекается на ногте. Три слоя полностью перекрывают ноготь и линию улыбки.
Сохнет лак не слишком быстро, тут виновата жидкая основа, которая весьма долго «схватывается».
Носила четыре дня — без изменений.
Финиш у лака не идеально ровный, но это легко решается слоем прозрачного топа-сушки.
Снимаю, как и любой шиммер, фольгой. Ноготь не царапает, но блестки немного остаются на пальцах))

Цвет. Это что-то неоднородное, золотое, мелкое и очень сияющее. Особенно красиво это на солнце, ярком электрическом свету или при вспышке. Такой вариант — не на осень, это чистейший новый год, ёлка, мишура, дождик и много-много блесток. Настроение, улыбки и смех. Соло — too much даже на Рождество. А вот сочетать с любым другим — идеально. Больше всего этому золоту идёт, конечно, красный. Но мне такой банальный и — опять-таки — новогодний вариант показался надуманным для ноябрьских будней, поэтому я сочетала его с синим кремом Dior Blue Denim.

Стоимость: ок. 450 рублей за лак.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание! Отличного настроения и ярких красок вокруг!
Как всегда ваша — Алина!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

solniskotanuska 22 ноября 2014, 17:30
Алина, какой красивое сочетание!
Просто блеск)
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2014, 19:22
Piglet_1989 22 ноября 2014, 18:13
Уже говорила и опять повторю — у меня ассоциации с Новым Годом)))
Потрясающее сочетание, радостно от твоего маникюра!
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2014, 19:23
Спасибо, Сашенька
Natalia_Bos 23 ноября 2014, 12:03
Алина, классный лак, особенно в качестве акцента!
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 21:07
LILY 23 ноября 2014, 15:18
Редкость для золота — так хорошо лежит) Красивый маникюр, Алиночка)
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 21:08
Спасибо большое