Dance Legend Galaxy Collection Pulsar # 842. Просто космос

Девочки, привет! Всем приятных выходных!

Давно облизывалась разглядывая свотчи данного товарища… С недавнего времени прониклась синими оттенками и теперь медленно, но верно пополняю свою лаковую коллекцию. Сегодня покажу всем известный Pulsar от Dance Legend.

Развернутое мнение: Я не люблю лаки Dance Legend, без видимых на то причин правда, но три экземпляра все-таки имею и даже ими пользуюсь. Что касается данного оттенка, то это любовь! Правда летняя)) Сейчас не могу его носить, но обо всем по порядку…

Первое, что меня порадовало, это мини-флакон. Для подобных оттенков такой формат идеален, так как подобной красотой лично я могу пользоваться только под настроение и под определенный гардероб. Что еще меня приятно удивило, что не смотря на то, что то минька, кисть удобная и ничто здесь не мешает идеальному нанесению. Кисточка зауженная, но в меру упругая и ровная, ею легко прорисовывать линию у основания ногтя.

Лак средней по густоте консистенции, прям золотая середина. Практически красит сам себя, очень послушный. Им легко управлять)) Ничего никуда не затекает, его легко выровнять по ногтю. В общем, идеал.

Про запах. Многие жалуются, что лаки Денс Легенд очень вонючие. Я такого не замечаю, по-моему запах такой же как у большинства других, слезу не прошибает и нос не закладывает.

Сохнет достаточно быстро. Сушкой его не покрываю. Минут за 10 второй слой высыхает.

Стойкость хорошая. 4 дня! И это без закрепителей и топов.

Смывкой-губкой от Мейбеллин снимается быстро.

Цвет. Синяя база, хамелеонит фиолетовым и чуть-чуть бордо. Огромное количество разноцветного шиммера. Смотрится все это совсем не пошло и не вульгарно. Шиммер лак не дешевит точно. Его время года — солнечное лето. Вижу его исключительно с белыми одеждами. И мечтаю опробовать на педикюре!

Этому лаку однозначно быть в моей косметичке. Жду лета))

Цена: 180 рублей.

• UltraS
  • 23 ноября 2014, 12:42
Прямо космос, не иначе)) Класс!
Спасибо! Согласна))
Никак не могу найти его в магазинах. Красота!))
Я тоже ловила его… Все оттенки этой серии были, а именно Пульсара нет. Разбирали мигом.
  • 23 ноября 2014, 15:16
Ленусь, ну что ты, на зиму тоже отлично пойдет) Такое небо)…
На зиму тоже будет красиво, но только в солнечные дни. У меня зимний гардероб не соответствует этому лаку, Ленусь))
  • Zadumka
  • 23 ноября 2014, 22:22
Вау! Реально в ногтях можно разглядеть туманность Андромеды)
Ага, самая настоящая Галактика)
  • Iren_A
  • 24 ноября 2014, 09:02
Ну чего ты его на лето-то задвинула, этот лак под настроение, на самом деле!
Зимой не под чего, Ириш)) Хотя, будет настроение — достану…
Хоть я лично коллекцией не особенно вдохновилась, но именно этим оттенком периодически хожу на чужих руках полюбоваться.
Красивые фотографии!
Меня тоже остальные не зацепили…
  • mogolka
  • 24 ноября 2014, 10:38
Какой красавец) Спасибо за возможность лишний раз полюбоваться:)
И вам спасибо) И пожалуйста))
Лена, безумно красивый лак! Точно космос))
Спасибо))