21.11.2014

Нежнее нежного - Essie "muchi, muchi"

Категорически приветствую прекрасных обитательниц косметисты!

Про этот лак написано достаточно много, но все же он настолько хорош, что я не могу отказать себе в удовольствии написать про него тоже :)))

Итак, Essie nail polish «muchi, muchi» №17

По текстуре лак довольно плотное желе, которое весьма неплохо выглядит уже в два слоя, но может немного «светить» свободный край ногтя, поэтому некоторые перфекционистки, возможно, захотят нанести его в три слоя (у меня на свочах он на всех пальцах кроме среднего ногтя нанесен в два). К его поведению на ногтевой пластине лично у меня претензий никаких нет: не полосит, не убегает, не пузырит… в общем придраться мне было не к чему. Глянец собственный отличный (на фото лак без топа), сохнет лак самостоятельно достаточно быстро — пирожок из базы и двух слоев лака полностью просох за 30 минут.
Носятся эти «мухи, мухи» хорошо, долго, и с удовольствием, ибо способны украсить ноготки любой длины и формы и не боятся работы по дому :) Снимается лак без каких либо осложнений, что в общем-то естественно для такого цвета и текстуры.

Цена — 5$
оценка — 5!
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

JulyKM 21 ноября 2014, 13:28
Идеально. Как же мне нравятся подобные оттенки, но на мне они создают эффект «грязных рук» поэтому ношу от силы пару часов и стираю.
natanson 21 ноября 2014, 17:37
спасибо! вообще странно, мне кажется, что такие оттенки самые универсальные и идут абсолютно всем.
JulyKM 21 ноября 2014, 18:54
Я тоже так думала, а оказалось нет. Обидно.
As_a_wind 23 ноября 2014, 20:53
Да, вот тоже подобные лаки дают такой эффект(( Пробовала и порозовее, и более персиковые, теплые, всегда одно(
Лак и руки прекрасны)
Nera 21 ноября 2014, 14:07
Какая прелесть   Захотелось себе приобрести такой, причем срочно!
Спасибо за наводку)
MaryU 21 ноября 2014, 14:07
Прекрасный оттенок!) Как раз ищу универсальный нюдовый лак. Для меня он именно такой :)
Yaroslavna 21 ноября 2014, 14:38
Божественные фото.

Такой тонкий и воздушный вид у ногтей сразу.
Aquarius_blonde 21 ноября 2014, 17:41
Зефирный) похож на Anny French kiss )
_Jane_ 21 ноября 2014, 21:45
спасибо за сравнение, посмотрю и в сторону этого экземпляра.
знаю где купить ANNY в моем городе, а Essie вроде видела, да забыла где
Foxilicious 21 ноября 2014, 17:54
восхитительный лак! спасибо за пост, пишу в хотелки
«мухи, мухи» ваши повеселили очень
Zaoknomzima 21 ноября 2014, 18:06
Прелесть! Что тут добавить))
_Jane_ 21 ноября 2014, 21:46
Красивый. Просто сама нежность!
И маникюр у вас замечательный!
mary_aile 21 ноября 2014, 23:33
Просто прелесть!
Natalia_Bos 22 ноября 2014, 12:59
Безумно нежно смотрится
JullyMiller 22 ноября 2014, 15:19
Идеальный розовый! Как человек, совершенно не принимающий розовый цвет, я хочу выразить свое Вау! И обязательно куплю себе такой лак! Спасибо за Пост!
Patina_Ekaterina 26 ноября 2014, 08:59
Люблю его, но в последние покрасы показался очень капризным
Ложится полосами и скалывается на следующий день после нанесения…
Вот как так
BalicSea 01 марта 2015, 02:40