25.11.2014
12032

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №32

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №32:

Вот наконец-то и я познакомилась с лаками для ногтей Golden Rose из серии Color Expert. Я много слышала об этой серии и видела ее цветовую гамму, там очень много красивых оттенков, но так как сейчас осеннее время года и скоро зима, то мое внимание привлек темно-вишневый оттенок под № 32.

Оттенок у лака темно-вишневый, я бы даже сказала переспелой вишни или черешни. Оттенок просто потрясающий. Я сразу же влюбилась в него.

Кисточка у лака похожа на кисточку из серии Maxi Brush, но мне кажется она чуть меньше что ли… Ею удобно наносить лак. Хоть я люблю кисточки поменьше, с этой мне было удобно работать.

По текстуре лак кремовый, легкий, он отлично ложится на ноготь и распределяется по нему. В его темно-вишневой с фиолетовой ноткой базе находится большое количество мелкого шиммера и сам лак напоминает вишневое варенье или желе.

Этот лак можно назвать однослойником, но я все же наношу его в два слоя, чтобы придать большей плотности финишу. Я наносила его на базу в два слоя без топа.

Сохнет лак довольно быстро, держится на моих ногтях около двух дней. В принципе, два дня для меня нормально, так как я все равно часто перекрашиваю ногти.

Снимается он легко, не окрашивая кожу вокруг.

Мне понравился этот лак, и я бы попробовала еще какие-нибудь оттенки из этой серии…

Цена: 20 грн. (около 60 руб.)

katerina_f_ 25 ноября 2014, 16:06
Красивый лак! у меня из этой серии 29 и 34 — оба бордовые, без шиммера, один теплого, другой холодного оттенка. Ложатся действительно хорошо. Держатся дольше, чем 2 дня, наношу на базу. Был еще розовый, яркий, хотела проверить как светлый оттенок себя поведет, не будет ли полосить, но он пал в неравном бою   даже 1 разок не успела накрасить
AnnaGalaxy 25 ноября 2014, 22:40
Да, лак очень красивый. Мне он так понравился…
А у меня еще теперь 61 есть — золотой, для стемпинга взяла. Тоже красивый. В серии столько оттенков, наверное все бы перепробовала… Интересно… :):):)
Secretnaya 25 ноября 2014, 19:31
О-о! На мне сейчас такой же)))
AnnaGalaxy 25 ноября 2014, 22:39
Класс! :):):) Обожаю такие темные оттенки.
Velli 25 ноября 2014, 20:48
У меня он тоже есть, обожаю его! Шикарный!
AnnaGalaxy 25 ноября 2014, 22:38
Ой, да! Классный… Мне он очень понравился. :):):)
Ayrora 25 ноября 2014, 21:31
Эффект как у дорогих лаков, а цена приятно радует.
AnnaGalaxy 25 ноября 2014, 22:38
Да, это точно… Меня и качество и цена очень радуют. :):):)
MaLina_M 27 ноября 2014, 07:31
Спасибо, Вы напомнили мне о нем. Я уже однажды обращала на него внимание, но потом благополучно забыла, какой именно оттенок хотела посмотреть) Все-таки он красивый
AnnaGalaxy 27 ноября 2014, 11:19
Да, он очень красивый… Я как его увидела, сразу же взяла. Смотрится он шикарно. :):):)
MadlenVolya 27 ноября 2014, 07:35
Меня ГР не перестает радовать! И этот оттенок просто шикарный. Вот не напиши о нем, что это ГР и все примут за нечто более дорогое )). Сама сижу в ГР, только оттенок другой )
AnnaGalaxy 27 ноября 2014, 11:19
Да, меня тоже ГР радует. Такое разнообразие оттенков и текстур, да еще и цена приятная. :):):) Прямо все бы попробовала.
JulyKM 27 ноября 2014, 11:01
Отличный лак, у меня тоже он имеется.
AnnaGalaxy 27 ноября 2014, 11:18
Ага, классный, очень мне понравился. :):):)
Nelke 29 ноября 2014, 21:59
Надо будет присмотреться к этой серии — все что-то мимо хожу, а тут такая красота
AnnaGalaxy 30 ноября 2014, 20:33
Да, красота… Я вот не смогла мимо пройти… очень красивый оттенок. :):):)