19.11.2014

Нежность с Nano Prfessional в оттенке joy-bells

Самый нежный лак который я видела, Nano Prfessional в оттенке joy-bells(1207), переводиться как Праздничный звон)

Хочу рассказать о недавнем моем приобретении лак NP. Долго искала лак на подобии этого, что был нежный оттенок и вкрапления мелкого и крупного глиттера и наконец-то я нашла его.

Ну что ж, начнем обзор.
Стандартный на мой взгляд флакон с лаком, немного утрирован, объем 15мл.
Кисточка плоская, с прямым кончиком, длинная и очень мягкая. Хорошо набирает лак, ей удобно прокрашивать ноготь, в общем с нанесением лака проблем не возникает.
Консистенция лака жидкая, белого, даже ближе то ли к молочному, то ли к сероватому оттенку, с мелким и крупным красным и синим глиттером. Запах на мой взгляд обычный, хотя немного резковат (но это ж лак, он конфетками не пахнет).
Вот и перешли к самому главному, красим лак на ноготки.
Если красить лак в один слой, то как и все лаки пастельных матовых оттенков получается полупрозрачным, с проплешинами, в общем это совсем не дело… смотрим что получилось в разном освещении
И вот что получилось если накрасить в два слоя, точно так же в трех освещениях. Совсем другой вид, цвет выровнялся, стало больше глиттера. Мне почему то этот цвет лака какой то сахарок, помадка, в общем вкусняшки.
Макро съемка (слева вспышка, справа естественное освещение)

Общее мнение:
Прекрасный лак который подходит под любую длину и форму ногтей, совершенно под любое время года (на мой взгляд конечно весенняя оттепель больше всего подойдет). Сохнет минут 5-10 в 1 слой, потом крашу второй слой и минут через 5 покрываю сушкой, ибо честно говоря я даже не знаю сколько его потребуется сушить без специального средства. Держится лак хорошо (сушка тоже дает о себе знать). Стирается конечно проблемно из-за крупного глиттера, но это не помеха, красота как говориться, требует жертв)
Из плюсов можно выделить то что этот лак подходит для любого случая жизни, долго держится, небольшой расход. К минусам… проблемно сохнет.

Общее фото с любимчиком)

Оценка: твердая 5
Цена: в районе 250руб.
Срок использования: около месяца

_Jane_ 20 ноября 2014, 21:25
Действительно праздник на ногтях.
Очень здорово!