19.11.2014

Picture Polish Nail Polish Bridget

Когда-то я еще размышляла, нужен мне этот лак или нет. Я все-таки не слишком большой любитель красных, и этот лак — всего лишь второй в моей коллекции. Но его труднодоступность и восторженность отзывов заставили меня задуматься.
Со временем желание обладать им только усиливалось! И вот, наконец, он в моих руках…
Я осталась без слов от его красоты с первого взгляда! Не знаю даже, стоило ли вообще писать этот пост: на Bridget нужно просто смотреть, не отрываясь.

Не выдержав такой красоты, я накрасила им ногти, отставив в сторону все другие лаки.
Даже в тени этот лак сияет изнутри. Скучным он не бывает совсем! При этом теплая «кирпичность» цвета смягчает сияние голографических частиц и делает его приглушенным и ненавязчивым. Мне он ни разу не показался кричащим, хотя, если посмотреть на него под ярким светом, — то он просто ослепителен :)

А еще в тени он напоминает мне клубничное варенье: тягучее, сочное, вкусное…

Ну а на солнце — это расплавленный металл, или магма! У меня была ассоциация с горячим шлаком, сливаемым на больших заводах. Люблю я всякое индустриальное, что поделать :)

В нанесении лак прост чрезвычайно. Буквально сам себя красит, никуда не течет, несмотря на такой яркий цвет. Можно уложить идеально, если обладать твердой рукой :) Хорошо корректируется из-за своей текстуры: даже небольшой скол можно незаметно замазать. Я наношу всегда лаки в два слоя, но Бриджет однослойником я совсем не назвала бы. Хорошо распределяется по ногтю она только на втором.
Ношу второй день, чуть замазав небольшие огрехи после домашних дел. На всех фото лак в два слоя плюс топ.
В общем, впечатление от лака можно уложить в одно слово: «Аааааааагонь!» :)

Цена: 600 р.
Оценка:5+++++

Спасибо за внимание!

Ylia 20 ноября 2014, 06:46
Обалденный лак! Хочу себе)))
Sologub 20 ноября 2014, 12:06
да, он потрясающий!
MadlenVolya 20 ноября 2014, 07:12
Красотища! Прямо «в зобу дыханье сперло»! ))
Sologub 20 ноября 2014, 12:06
у меня тоже, даже когда еще не накрасила им ногти!)))
man_i_ya 20 ноября 2014, 12:07
Желе из красной смородины, с зернышками внутри, вау   Красив даже без солнышка
Sologub 20 ноября 2014, 12:16
а и правда. Мне вначале показалось, что клубника, но красная смородина тоже хорошо! :)