China Glaze - Cowgirl up

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередном осеннем красавце -China Glaze-Cowgirl up)
Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 80880 Cowgirl up

Развернутое мнение: С этого лака началось моё осмысленное лакоманьячество)Лаку уже полтора года, и я до сих пор крашу им с удовольствием, т.к. не надоедает.Безумно красивый фиолетово-ягодный шиммерный металлик, при недостаточном освещении уходит в бордовый.Всё именно так, как я люблю   Консистенция лака жидкая, но лак ложится хорошо, никуда не затекает.Для полного покрытия требуется 2 слоя.Глянец у лака хороший, но я всё равно покрыла сверху прозрачным топом.Проносился лак в идеальном состоянии 3 дня.
Шикарный оттенок, я влюблена
В осенне-зимнее время очень украшает руки.
Смывается лак отлично, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 5-6 долларов

Оценка:5+
Спасибо за внимание!)
Как красиво! Такой осенний лак
Лак действительно очень осенний))
Шикарный цвет!
Рада, что вам понравился)
  • JanaR
  • 19 ноября 2014, 21:18
Невероятно красивые фотографии!
И лак очень понравился)
Спасибо огромное)
Мне очень приятно
При всей своей яркости очень уютный оттенок. Захотелось по осеннему парку походить и подумать и жизни)
Полностью с вами согласна)
  • Velli
  • 19 ноября 2014, 22:53
Очень осенний и такой уютный!
Это точно)
Очень уютный)
Интересный цвет, атмосферные фото.
Красивые ногти. Все очень здорово
Спасибо большое
как красиво смотрится на ваших ногтях, а я его купила, попробовала на маленькой длине и мне показалось, что нужно срочно от него избавляться(
теперь смотрю и жалею
А мне наоборот кажется, что на коротких ногтях он тоже красиво будет смотреться)
Он визуально даже немного удлиняет ногтевое ложе.
Ещё не поздно его опять купить
Как красиво смотрится лак! Прямо волшебно! А у меня еще нет ни одного металлика, надо срочно исправляться
Нужно срочно исправлять ситуацию!)
Металлики-одна из моих любимейших текстур-отлично наносятся, быстро сохнут, а также носятся продолжительное время)
Ой, цвет-волшебство!
Cогласна с вами)