Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte

Всем привет! Героем поста сегодня стал лак-хамелеон от марки Collistar.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte
Лак по консистенции — желе, средней густоты, хамелеон, дуохром. Переливается от золотисто-розового до золотисто-зеленого.
Кисть круглая, аккуратно подстриженная, упругая, хорошо наносит лак и рисует линию у кутикулы. Лак не течет при нанесении. В 2 слоя получается ровное покрытие без проплешин. Но лак полосит, как и многие подобные экземпляры-хамелеоны с такой же текстурой. Но я бы не сказала, что это выглядит плохо, лак вполне нарядный и аккуратный. Сохнет быстро, минут 20 — 2 слоя без сушки. К сожалению, оказался не очень стойким, продержался у меня 2 дня. Стирается легко, быстро и бесследно.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 522 Oro Camaleonte Цена: 224 руб.
На первом фото выглядит пугающе, а вобщем неплох!
он с текстурой ли откуда странные полосочки?
Нет, он обычный желейный. Просто полосатик, бывает и такое
ого, не зала такого…
Для лета и загара самое то!
Дуохромы с превалированием золота для меня лично слишком. Разбавляю стемпингом, но «сингл» даже этот осенний красавец избыточен, на мой вкус.
А вот маникюр у вас прелесть!
Я поняла, что влюбилась в золотые дуохромы