17.11.2014

Morgan Taylor "Go For The Glow"

Разбавим осеннюю серость яркими красками  .
Go For The Glow вышел в летней коллекции неонов Morgan Taylor Neon Lights Collection Summer 2014. Невероятно насыщенный, экстримальный зеленый лак, самый яркий в моей коллекции.

Полное название лака: Morgan Taylor «Go For The Glow»
Цвет настолько яркий, что просто невозможно оторваться от ногтей, лак делает их какими-то слегка игрушечными. Не смотря на то, что сейчас осень, вроде как не самая подходящая пора для таких оттенков, даже не думала, что меня так впечатлит неоновый лак, с удовольствием любовалась им на своих руках, он добавил ярких красок в мою осень  .

На свету он будто светится изнутри, вечером же смотрится более спокойным, цвета молодой зеленой травы=).

Развернутое мнение: Morgan Taylor Go For The Glow имеет плотную желейную текстуру. При нанесении не растекается, легко вырисовывается линия у кутикулы, правда чуть капризничает, на первом слое плешивит, кисть может немного стягивать лак если делать слишком много лишних движений.
Я нанесла его в три слоя, хотя думаю, что можно справиться и в два, если набирать на кисть побольше лака. Третий слой полностью скрывает свободный край, и выравнивает все недочеты предыдущих слоев. Сохнет довольно быстро, не пузырит.

Покрытие получается матовое, с резиновым финишем, мне больше нравится глянец, поэтому я использовала топ=).
Стойкость нормальная — 3 дня держится без сколов и потертостей, снимается легко, кожу рук не окрашивает.

На фото лак нанесен в три слоя, покрыт топом.

Цена: 10 у.е.

JulyKM 17 ноября 2014, 13:43
Сочный зеленый (яблочный такой). Красивые фото и антураж.
InChocolate 17 ноября 2014, 16:23
спасибо большое
Chinagirl 17 ноября 2014, 16:35
очень красивые фотографии и аккуратный маникюр. Ногти, как кусочки лего.
InChocolate 17 ноября 2014, 17:48
спасибо, очень приятно
Solare 17 ноября 2014, 16:43
У лака безумно красивый цвет! А фотографии просто супер — выше всяких похвал! Лего
InChocolate 17 ноября 2014, 17:49
Я тоже от этого цвета в восторге! Лего пришлось у ребенка отдолжить для фотосессии=)))
A_liya 17 ноября 2014, 17:10
Ох, вот это цвет! Такой сочный и яркий. Маникюр супер
InChocolate 17 ноября 2014, 17:50
Да, цвет безумно яркий
спасибо
MadlenVolya 17 ноября 2014, 21:27
Какой жизнерадостный оттенок! )
Anna_Mi 17 ноября 2014, 21:50
Шикарный фотосет у не менее шикарного лака! Очень сочный оттенок!
Как по вашему мнению: стОит ли его дополнять стемпингом или сочетать с ним другие цвета? Или же лучше носить соло?
InChocolate 18 ноября 2014, 11:24
Спасибо, приятно что понравилось  .
Этот оттенок хорош сам по себе, но руки ж так и тянутся сделать стемпинг=)), хотя я его делаю не так уж и часто и не очень в нем сильна  .
Вот такой вариант у меня был=) (фото из инста)
И для двойного маникюра тоже можно подобрать классные сочетания.
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 02:51
какой сочный оттенок красивый. Только я вот лично не могла сосредоточиться долго на цвете, из-за такого количества цвета на фото)
InChocolate 18 ноября 2014, 11:26
Спасибо за ваше мнение!
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:42
Очень классно атрибуты подобрала! Суперский оттенок!
InChocolate 18 ноября 2014, 11:26
Спасибо, рада что понравилось
Natella666 18 ноября 2014, 12:23
очень позитивный яркий лак   стемпинг немногоего приглушает… но в тоже время делает более благородным