Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2014
8042

Too Yacht To Handle и Shell-O: любовь и боль в одном флаконе


Лучшее время показывать неоны – это, конечно же, зима и -23 градуса за окном. На самом деле, фото были сделаны еще летом (хотя я совершенно не обременена предрассудками и лаки на сезоны не делю), но я так не люблю зиму, снег и холода, что мне очень хочется вспомнить те полтора теплых солнечных дня, что радовали нас этим летом.

Два лака из прошлогодней летней коллекции Sunsational были одинаково желанны, второй я достала с трудом – похоже, желала его не только я. Но что из этого вышло?

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81323 Too Yacht To Handle

Никогда. Никогда не покупайте лаки, прочитав лишь один обзор.
Нет, меня бы в любом случае мало что остановило. Если я заочно влюбилась в цвет, мне почти все равно, как лак себя поведет, лишь бы не совсем негодным к использованию был.
Я, конечно, подозревала, что бирюзовый лак с претензией на неоновость вряд ли будет вести себя как какой-нибудь беспроблемный однослойник, но один из обзоров убеждал меня в том, что общение с ним меня не затруднит.
Так вот. Затруднило. Too Yacht To Handle, крем по текстуре, оказался той еще замазкой, которая упорно не хотела ложиться равномерно, слишком быстро засыхала на ногте, не давая возможности ее распределить, и более или менее ровно улеглась только на третьем слое, потребовав сверху топ, чтобы выглядеть еще равномернее. Не исключаю того варианта, что у меня просто руки сами_знаете_откуда, но процесс нанесения лака особенного удовольствия не принес.
Чего не скажешь о последующих двух днях – я так и пялилась на свои руки, любуясь результатами своих трудов. Цвет потрясающий, и это тут случай, когда хочется сказать «закончится – куплю еще», несмотря на то, что лаки не заканчиваются.
Удаляла я все через два дня в совершенно адекватном состоянии (что было удивительно для сочетания «мои ногти + China Glaze + неон»).

Бонус — Too Yacht To Handle с голографическим топом.

Оценка – 4
Цена – $2,95 без учета стоимости доставки

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81319 Shell-O

Как же я его хотела. Как мучилась, как страдала. Здесь я знала заранее, что лак не подарок, но все равно продолжала хотеть. А потом искать. Ну и вот.
Этот неон уже без претензий, он – самый настоящий неон прекрасного нежного кораллового цвета с едва заметной розовинкой. Как же он прекрасен…
… и как ужасен вместе с тем. Shell-O – это жидкое слабопигментированное желе, которое сохнет на ногте еще быстрее предыдущего товарища по коллекции. В итоге мы получаем вынужденную многослойность – требуется «нагонять» цвет и выравнивать покрытие. Итого четыре слоя и заметный уровень во флаконе плюс топ.
Результат, конечно, был снова бесконечно красив, но формула «мои ногти + China Glaze + неон» сработала четко, как никогда, и уже на следующий день я стала замечать отслойки, которые неизбежно привели бы к скорым сколам, не сотри я лак.

Оценка – 4 с минусищем, но любовью
Цена – 300 рублей
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 03 декабря 2014, 09:05
Какая красивая форма ногтей, очень нравится   Too Yacht To Handle очень понравился без топа  
MaLina_M 03 декабря 2014, 09:38
Большое спасибо!
Я тоже больше люблю лаки в «чистом» виде)
Teana 03 декабря 2014, 09:32
Оба лака очень красивые. А если коралловый нанести на белую базу? Может тогда и не нужно будет столько слоёв? Это я так предложила а не руководство к действию))) стоит поэкспериментировать его приручить.
MaLina_M 03 декабря 2014, 09:43
Да, белая база может его спасти, тем более, у меня есть опишная якобы специальная под неоны)
Спасибо за комментарий!
colombina 04 декабря 2014, 11:09
а мне кажется, его фишка как раз в этой желейности. это как с фридой зойкиной)
MaLina_M 04 декабря 2014, 21:25
Тоже верно)
JulyKM 03 декабря 2014, 10:17
С голографическим топом очень хорошо, а вообще я как-то голубые обхожу стороной. Shell-O красивый летний оттенок. У меня как-то не очень складываются отношения с чайниками, вечно буграми ложатся и приходится по сто раз перкрашивать ноготь, а я это ооочень не люблю.  
MaLina_M 03 декабря 2014, 11:13
А меня летом что-то со страшной силой потянуло на бирюзовое и голубое  
Спасибо за комментарий!
MadlenVolya 03 декабря 2014, 10:26
Скоро Новый Год, а у всех такое лето на ногтях, просто прелесть! Такие посты согревают и делают его реально ближе! ))
MaLina_M 03 декабря 2014, 11:13
Ох, если бы посты действительно могли приблизить лето (и желательно не такое, как было у нас в этом году)…  
Спасибо за комментарий!)
Solare 03 декабря 2014, 11:15
Лаки прекрасны! И маникюр выше всяких похвал!
И топ-голографик понравился, надо будет прогуляться в магазин, себе такой ж присмотреть  
MaLina_M 03 декабря 2014, 11:16
Спасибо!
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 11:22
Второй оттенок очень красивый!
MaLina_M 03 декабря 2014, 11:27
Спасибо!  
man_i_ya 03 декабря 2014, 12:13
Оба красавцы, я думала и второй тоже будет вариант с топом, интересно было бы посмотреть)
MaLina_M 03 декабря 2014, 15:02
Второй отпал от ногтей раньше, чем я бы добралась до топа, к сожалению) Но вообще, как оказалось, голографический топ действительно хорошо смотрится на красных-розовых-коралловых оттенках
Спасибо, что заглянули!)
Draconessa 03 декабря 2014, 12:35
бирюзааааа   У меня Чайники всегда наплывами, иногда даже пузырями ложатся, я сильно грешу на тонкую кисть. Перелила парочку во флаконы от Риммель — совсем другое дело!
MaLina_M 03 декабря 2014, 15:03
Ох, а я, наоборот, с широкими кистями плохо справляюсь. Хотя для некоторых текстур и консистенций кисть чайны на самом деле слишком уж узкая. Думаю, даже эти два лака проще наносились бы кистью пошире.
Спасибо!
irinovna 03 декабря 2014, 18:25
Лак с голографическим топом очень интересный. Хорошая задумка. Мне очень нравится
MaLina_M 03 декабря 2014, 22:42
Спасибо)
Niceasdoxie 03 декабря 2014, 22:26
А мне, помимо сладкой парочки безумно-ностальгически-душераздирающе летних лаков, очень понравился ваш слог. Спасибо вам отдельное за то, что чудесно пишете!
MaLina_M 03 декабря 2014, 22:43
Большое спасибо, мне всегда безумно приятно получать комплименты такого рода!