06.12.2014

China Glaze - Riveting

Сегодня я покажу лак из моей любимой цветовой гаммы — настоящий огненный рыжий China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1130 Riveting 80622.

China Glaze — Riveting — это желе ярко-оранжевого цвета с огромным количеством рваной золотой слюды, которая делает лак похожим на настоящее пламя!
В нанесении этот лак настоящий отличник. Лак никуда не затекает, а рисовать полукруг у кутикулы по-настоящему легко.
Сохнет быстро. Мне для плотного покрытия понадобилось два слоя лака, которые высохли минут за 15 не дольше. Глянец присутствует, поэтому как всегда без топа.

Стойкость у лака отличная. Носила его почти 4 дня, а смыла только ради нового красавца. Не смотря на большую коллекцию лаков, этот флакон у меня уже практически на треть опустел, а это для меня настоящий показатель моей любви к нему!

Цена: около 3,25 долл. без учета стоимости доставки.

solniskotanuska 06 декабря 2014, 13:51
Цвет шикарный, к весне буду себе такой искать)
YuliaM 06 декабря 2014, 20:40
Обязательно присмотритесь, он чудесный!
MadlenVolya 06 декабря 2014, 15:23
Какой красивый пост! И лак роскошный, летний! Глаз радуется )
YuliaM 06 декабря 2014, 20:41
А лак на самом деле чудесный! Особенно если любите рыжиков!
Lola_Montez 06 декабря 2014, 19:29
Цвет — огонь просто! На лето возьму
YuliaM 06 декабря 2014, 20:42
Огонь — это точно! Присмотритесь )
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:37
Ух ты, какой цвет! Почему-то ассоциации с праздником Ивана Купалы возникли