20.11.2014

Vipera Focus On 908

Сегодня я покажу лак, который меня очень удивил. Это Vipera Cosmetics Focus On — 908.

Во флаконе этот лак меня совершенно не порадовал, а может даже и разочаровал немного. Обычный себе пыльный оттенок типа хаки с голубыми нотами. Но как только я начала им красить, я поняла что это любовь =)
На ногтях оттенок лака оказался очень интересным, это пыльный светло зеленый с ярким голубым подтоном.
Текстура лака моя любимая — креле. Первый слой ложится полупрозрачно, второй делает покрытие практически равномерным, но все же мне оказалось недостаточно и я нанесла третий слой.

Наносить лак нужно очень осторожно, так как лак немного жидковат и может подтекать под кутикулу или боковые валики.
Первые два слоя сохли довольно долго — минут 25, а вот третий высох как-то удивительно быстро — минут 10 не дольше. Родной глянец отличный, поэтому топом не покрывала.
Стойкость лака меня так же порадовала. Носила его три дня и смыла в идеальном состоянии! Смывается легко, пластину и кожу рук не окрасил.

Цена: ориентировочно 3 -3,5 долл.

Darina95 20 ноября 2014, 18:16
какой у вас потрясающий маникюр
YuliaM 21 ноября 2014, 16:34
Спасибо большое!
Lisenak 20 ноября 2014, 21:20
У вас очень красивая форма ногтей, я мечтаю о такой длине и форме) И лак красивый, хороший оттенок
YuliaM 21 ноября 2014, 16:36
Спасибо, мне очень приятно!
Лак и правда очень хорош!