Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest

Всем привет! Сегодня будет много сочной зелени… :)

Nubar NGG225 Forest

Forest — крем насыщенного зеленого цвета. В зависимости от освещения оттенок кажется более светлым или более темным. По текстуре больше напоминает крем-желе. Для плотного покрытия без проплешин требуется 2-3 слоя. Если накладывать очень толстые слои, лак может запузырить, поэтому рекомендую не рисковать и наносить лак тонкими слоями, для этого стоит лучше очищать кисть о бортики горлышка бутылька. Не образует бугров, ровно ложится. Имеет хороший родной глянец. Стирается без проблем и ничего не окрашивает (и слава богу, потому что многие синие и зеленые лаки этим грешат). Кисточка в лаках Nubar тонкая, удобная в нанесении, особенно при вырисовывании линии у кутикулы.
Про стойкость, на второй день на кончике ногтя появился скол, затем начали затираться торцы ногтей. Напоминаю, стойкость лака для ногтей очень индивидуальна для каждого.

На фото 1 слой Famous Names Lumos Bottom Coat + 2-3 слоя Nubar Forest +1 слой Famous Names Lumos High Speed Top Coat
Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest
Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest Вот знаете, как бывает у лакоманьяков, в погоне за необычными экземплярами с глиттером, шиммером и еще всякими декоративностями мы забываем об обыкновенных эмалях, поэтому, обнаружив, что в моей коллекции нет зеленого крема я тут же «отправилась» его искать. И вот он у меня красивый, благородный, зеленый крем! :)
Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest

Цена: 415 рублей

Всем отличного настроения и удачного дня! :)
Красиво показали)))
Спасибо, я старалась :)

Очень симпатично!
Спасибо большое! :)
я обычно побаиваюсь таких цветов, но вы убедили! очень красиво)
Не стоит бояться, зеленые цвета очень красивы :) Спасибо! :)
даже на фотографиях видно, что у Вас такие мягкие ручки!)
по делу: этот оттенок зеленого-мой идеал. не уверена, правда, что на своих ногтях его выдержу, у меня руки в зависимости от температуры за бортом то красные, то синие
  не очень люблю свои мягкие ручки :))
Я думаю он подойдет большинству девушек! :)
Какой лесной лак
Не зря же он Forest :)))
Как красиво показали! Спасибо )
  • _Ana_
  • 16 ноября 2014, 18:28
очень красивый лак и маникюр идеальный
если бы у нас продавались эти лаки, я бы завтра же побежала за ним)))
Очень красивый оттенок, уютный. Нашла похожий у Orly, потому что с Nubar мне не повезло — мой экземпляр никак не подходил под характеристику «крем» или «крем-желе», это была скорее вода. Где-то в 4 слоя лак становился похожим на Ga-De Emerald. Думала, что или брак, или разведенный. Но нет — у оф. представителя на всем стеллаже весь Forest такой же — вода водой… Может партия такая…