15.11.2014

Nubar Nail Lacquer Ngg225 Forest

Всем привет! Сегодня будет много сочной зелени… :)

Nubar NGG225 Forest

Forest — крем насыщенного зеленого цвета. В зависимости от освещения оттенок кажется более светлым или более темным. По текстуре больше напоминает крем-желе. Для плотного покрытия без проплешин требуется 2-3 слоя. Если накладывать очень толстые слои, лак может запузырить, поэтому рекомендую не рисковать и наносить лак тонкими слоями, для этого стоит лучше очищать кисть о бортики горлышка бутылька. Не образует бугров, ровно ложится. Имеет хороший родной глянец. Стирается без проблем и ничего не окрашивает (и слава богу, потому что многие синие и зеленые лаки этим грешат). Кисточка в лаках Nubar тонкая, удобная в нанесении, особенно при вырисовывании линии у кутикулы.
Про стойкость, на второй день на кончике ногтя появился скол, затем начали затираться торцы ногтей. Напоминаю, стойкость лака для ногтей очень индивидуальна для каждого.

На фото 1 слой Famous Names Lumos Bottom Coat + 2-3 слоя Nubar Forest +1 слой Famous Names Lumos High Speed Top Coat
Вот знаете, как бывает у лакоманьяков, в погоне за необычными экземплярами с глиттером, шиммером и еще всякими декоративностями мы забываем об обыкновенных эмалях, поэтому, обнаружив, что в моей коллекции нет зеленого крема я тут же «отправилась» его искать. И вот он у меня красивый, благородный, зеленый крем! :)

Цена: 415 рублей

Всем отличного настроения и удачного дня! :)
Nubar Nail Lacquer

Очень симпатично!
AnnellanNT 16 ноября 2014, 13:10
Спасибо большое! :)
torechka 16 ноября 2014, 10:54
я обычно побаиваюсь таких цветов, но вы убедили! очень красиво)
AnnellanNT 16 ноября 2014, 13:11
Не стоит бояться, зеленые цвета очень красивы :) Спасибо! :)
d_is_for_daria 16 ноября 2014, 11:52
даже на фотографиях видно, что у Вас такие мягкие ручки!)
по делу: этот оттенок зеленого-мой идеал. не уверена, правда, что на своих ногтях его выдержу, у меня руки в зависимости от температуры за бортом то красные, то синие
AnnellanNT 16 ноября 2014, 13:12
  не очень люблю свои мягкие ручки :))
Я думаю он подойдет большинству девушек! :)
Natalia_Bos 16 ноября 2014, 12:06
Какой лесной лак
AnnellanNT 16 ноября 2014, 13:13
Не зря же он Forest :)))
MadlenVolya 16 ноября 2014, 18:21
Как красиво показали! Спасибо )
_Ana_ 16 ноября 2014, 18:28
очень красивый лак и маникюр идеальный
если бы у нас продавались эти лаки, я бы завтра же побежала за ним)))
hetman-t 16 ноября 2014, 20:25
Очень красивый оттенок, уютный. Нашла похожий у Orly, потому что с Nubar мне не повезло — мой экземпляр никак не подходил под характеристику «крем» или «крем-желе», это была скорее вода. Где-то в 4 слоя лак становился похожим на Ga-De Emerald. Думала, что или брак, или разведенный. Но нет — у оф. представителя на всем стеллаже весь Forest такой же — вода водой… Может партия такая…