27.02.2015

Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего?

Добрый день, девушки!
Я частенько перебираю свою лакоколлекцию по повода и без и любуюсь сокровищами. Среди них есть такие, которые привлекают исключительно в бутылочке; которые купила по свотчам в интернете, но на себе не нравятся; на себе нравятся, но красить ими нет настроения никогда!
А есть редкие, к которым рука тянется намного чаще, чем к остальным. Такие себе лаковые Я.
Сегодня расскажу о двух из них.

Picture Polish Vampire
Думаю этот лак-легенда в представлении не нуждается. Неповторимый Вампир. Невероятно женственный и сексуальный. Оттенок-классика, но равных и даже похожих ему нет (поправьте меня, если я не права).
Уникальная для подобного винного оттенка текстура стекла, даже в три слоя лак не плотный.
В чем бы я не была одета (маленьком черном платье, джинсах и свитере, трикотажном нижнем белье в вишенки или без онного  ), где бы я не находилась — в Вампире я себя чувствую в своей тарелке, он мне комфортен и комплиментарен.
На всех свотчах лак нанесен в 2 слоя на базу Умная Эмаль 3 в 1 и покрыт Dior Abricoat.
По стойкости отличник.
Цена: 12€

L'Oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish 106 Versailles Gold
Перламутровый металлик, плотный, можно уложить в один слой. Очень прост в нанесении, быстро сохнет.
Оттенок — прекрасно сбалансированный розовый, бежевый + серый.
Текстура супер — не сильно полосит, не чересчур переливается за счет некой матовости, которая вызывает ассоциации с жидким шелком.
Для сохранения этого эффекта жидкого шелка лак я ношу без топа.
Еще одна причина, по которой Версаль Голд мне очень нравится — его стойкость. Это сааамый стойкий представитель моей обширной коллекции. Носится пока не сотрешь или пока линия кутикулы не отрастет. Вообще не затирается и не скалывается, не царапается поверхность.
Электрический свет:
Со вспышкой:
Цена: 5 евро
Коллаж: 1, 2, 3.

Поделитесь, какие лаки предпочитаете Вы? Какими красите чаще всего? Какие нравятся Вашим мужчинам?

Love_me_tender 27 февраля 2015, 19:28
Ах, Линжери! Какой он красивый на вас и какой полосатый на мне! Люблю на других и ненавижу на себе.
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 19:33
Все подобные на Вас полосят?
Спасибо за первый комментарий
Love_me_tender 27 февраля 2015, 20:05
Нет, Балерина отлично ложится. А этот предатель оказался. Кстати, насчет лаков, я люблю оттенки красного, самые разные. Их чаще всего и ношу, плюс совсем темные. Ногти всегда короткие. Муж любит все, что я намажу ;)
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 21:08
Красные тоже люблю, единственный минус — два дня на ногтях это максимум. На красных малейшие потертости уже непростительны.
А насчет длины — я вообще практически боюсь длинных
Всегда любуюсь на других именно коротенькими, мне кажутся они намного более женственными. Но, конечно, дело вкуса)
Yulia_Yudenkova 27 февраля 2015, 19:58
Больше всего люблю сиреневые. А вообще выбираю скорее по эффекту — голографики, пески, слюда, мультихромы, глиттеры.
Моему мужу нравятся на моих ногтях голографики.
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 20:03
Вы больше по текструрам) Я в этом плане достаточно консервативна.
Сиреневые ооочень люблю на других. А сама в них впадаю в задумчиво-меланхолическое настроение.
AnastasiiaS 27 февраля 2015, 20:15
Очень красивый вампирский лак!:) Мои любимые оттенки: приглушенный красный, натуральный (аля Ваш линжери, но у меня от Флормар… очень люблю его теперь, использовала 1,5 баночки) и бирюзовый-светло-голубой (baby blue)-что-то в таком плане:)
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 21:10
Бирюзовые светло-голубые, особенно в текстуре желе — это моя слабость
cyclotimia 27 февраля 2015, 20:35
У меня всевозможных винных штук 15, наверное. И ярко-красных еще штук семь. И я между всеми вижу разницу, а мой МЧ — нет. Последнее время что-то угорела по нюдам, но я люблю именно плотные, кремовые лаки, под которыми ногтя не видно.
Нечто среднее между ними — это цвет «пыльная роза», таких лаков у меня тоже несколько. Есть и фиолетовые, и зеленые, и синие, и оранжевые, и цвета морской волны с перламутровыми пуговицами, но ими пользуюсь гораздо реже.
Так что всё банально донельзя. :)
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 21:12
Ничего себе банально)))
Оттенок пыльной розы очень благородно смотрится, заглядываюсь на подобные, но боюсь я в нем не я)
Klubnikina 27 февраля 2015, 20:56
Очень люблю красные и вариации, околочерные и нюды. В основном такими и крашу, и покупаю. Есть пару бутылочек залетных синих, чернильных, розовых. Желательно чтоб совершенно чистый, без примесей. Максимум мельчайший шиммер, который и разглядеть-то можно на солнце.
Последние две недели стираю и повторяю Chanel Orage. Очень очень понравился. :-)
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 21:19
Околочерные уважаю, но практически не ношу. Правда периодически заглядываюсь на Шанель Вертиго, но до покупки дело так и не дошло.
Ораж стильнячий!
_fluorescent 27 февраля 2015, 21:08
Либо в настройках экрана дело, либо Вампир выглядит идентично моему Бордо от Essie. И текстура та же — идеальное стекло, чуть просвечивающее в два слоя.
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 21:14
Эсси Бордо тоже имеется и горячо любим, но с Вампиром они все-таки разные. Вампир более стекляшечный, а на первом слое свекольный.
Хотя я видела сравнительные свотчи где они практически идентичны, но все-таки на себе разница видна.
Спасибо за отзыв)
cyclotimia 27 февраля 2015, 22:33
вот да, на ваших фото Вампир прям в свеклу уходит, хотя он мне казался бордовым. Но все равно хорош, чертяка. Очень ровно у вас полукруг накрашен, — у меня обычно лаком-стекляшкой при покраске второго слоя не получается точно проехать по контуру первого, и получается такой типа градиент у основания ногтя (((
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 22:45
В свеклу наверное потому что в два слоя на прозрачную базу. Если на выравнивающую или в три даже очень тонких слоя — тогда бордо-бордо.
Спасибо, мне кажется наоборот еще поаккуратнее нанести можно было, подкорректировать… Но леньки)
_fluorescent 28 февраля 2015, 01:39
Еще стекляннее? Охохо, ну тогда мне его надо! Очень полюбилась в последнее время такая текстура, акварельность ногтей.
Chiara_Manzoni 28 февраля 2015, 01:54
Я тоже стекляшки люблю, крема практически не ношу, мне они кажутся тяжелыми. За редким исключением.
Да, Вампир однозначно стекляшечнее и прозрачнее Эсси Бордо. Эсси в два слоя уложить очень легко, Вампира же многие в три носят — и в три он просвечивается.
Cathy 27 февраля 2015, 22:32
Anny Bloody Return — тоже вполне вампирский, как мне представляется. Хорош всю зиму с любой одеждой!
Другой мой любимый вариант — 8 в 1 от Eveline в три слоя, получается слегка молочный нюд, и тонкие блестки на свободном крае. Такой ленивый френч неизменно собирает комплименты.
Chiara_Manzoni 27 февраля 2015, 22:47
О да, упомянутый вами Anny тоже тот еще вампир. Но эта Мара от меня далеко, поэтому знакома лишь поверхностно)
Chiara_Manzoni 28 февраля 2015, 01:58
*марка.
AnChanel85 28 февраля 2015, 00:47
Первый шикарен, нереальная стекляшка. Lingerie люблю нежно, сколько слоев вы укладываете, я не нашла в тексте.
Chiara_Manzoni 28 февраля 2015, 01:11
Да, Вампир уникальный.
Линджери на свотчах в два слоя.
nuttyowl 28 февраля 2015, 07:21
У меня вот любимый постоянно просит, чтобы я в черный ногти красила. Ему больше всего так нравится :)
А я сама люблю самые разные цвета на ногтях, хотя более всего- синие. Именно темно синие даже :)
Chiara_Manzoni 28 февраля 2015, 11:09
Ничего себе у Вас любимый   Редкость. Наверное он вашего возраста?
Темно-синий часто на ногтях выглядит как черный (если не на солнце), поэтому и Вы довольны наверное и Ваш парень
A_liya 28 февраля 2015, 10:57
Вампир красавчик
Ланжери очень люблю)) Чаще всего ношу либо красные либо фиолетово-сереневые
Chiara_Manzoni 28 февраля 2015, 11:12
А из Lingerie подобных Вам что-то еще нравится? (хочу найти похожий такой же красивый, но не Балерину Chanel и не Порселен EL).
A_liya 28 февраля 2015, 11:27
К сожалению подобных ланжери у меня нет и похожие не попадались, думаю купить второй бутылек))
KSeniia_S 04 марта 2015, 02:44
Не перестаю любоваться Vampire.   Маникюр с ним просто загляденье!

Куда из поста дели Lingerie?
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 10:37
У меня постоянный соблазн им накрасить, Вампиром
Модератор попросил убрать эту часть поста так как я про него уже писала
KSeniia_S 04 марта 2015, 11:43
Был бы у меня он, я бы тоже не смогла устоять от каждодневного созерцания маникюра с ним.
Понял.
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 12:00
Мне кажется он ну просто обязан быть в Вашей коллекции. Прям ваш-ваш оттенок!
Alineot 02 мая 2015, 20:15
мне больше всего нравятся в красно-бордовых тонах, как у Вас первый вариант
Chiara_Manzoni 03 мая 2015, 17:33
Я все больше и больше их люблю, единственное — нужно часто перекрашивать.
Спасибо за отзыв! :-)
Summer_Girl 22 мая 2015, 07:57
Мне больше всего нравятся бирюзовые, зеленые, голубые, коралловые лаки. Красные почему-то не очень люблю, быстро устаю от них… Зато обожаю темные и темно-красные, у меня Orly Naugty и Smolder. Из темных люблю Octoberfest от O.P.I, Peace&Love&OPI, Hope PP и других тоже)))