Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect - 561 Viola Misteriosa

Полное название лака: Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect — 561 Viola Misteriosa
Продолжаю вас знакомить с лаками Collistar, и в этот раз покажу красивый фиолетовый оттенок. Честно говоря, так сложилось, что я не являюсь поклонницей этой гаммы в маникюре, тем не менее, купила экземпляр для коллекции. Часто бывает, что подобные цвета не лучшим образом ведут себя при электрическом свете, выдавая коричневу, с героем поста этого не происходит, чему я рада.
По текстуре лак кремовый, легкий в нанесении, шиммера не имеет, для полноты оттенка необходимы два слоя, скорость высыхания — минут 20, на фото в посте я все равно нанесла сушку, и зря, глянец немного потух. Для темного цвета держится маникюр рекордно, дня 3-4 точно в приличном виде, и главное, удаляется беспроблемно.
Далее представляю вашему вниманию фото при разном освещении, замечу, что при ярком дневном свете лак очень украшает руки:
Тень:
Солнечно, в образе  :
Цена: 299 руб
Оценка:5-
Леночка, какая глубокая слива! И очень аккуратный маникюр!
Спасибо, Ксюш)
Роскошно! И очень аккуратно!
Я в 50-й раз скажу, что все фиолетовые — от тёмно-сиреневого до чёрно-лилового — мои любимые оттенки!
Я не против подобной гаммы, даже «за» фиолетовые акценты в одежде и обуви, но в маникюре не люблю почему-то. Спасибо)
Ой, какая красота! У меня как раз любимый фиолетовый период, не расстаюсь с фиолетовыми лаками. И этот роскошный красавец вскружил мне голову ))
К сожалению, пока моими любимыми такие оттенки маникюра не стали, но сам цвет и вправду красив!))

Мне очень нравится этот цвет, красивый. :)
Рада, что вам понравилось)
  • A_liya
  • 14 ноября 2014, 11:09
Красавец! Обожаю фиолетовые оттенки  . У Вас очень аккуратный маникюр
Благодарю)
  • Noan
  • 14 ноября 2014, 13:39
Вот так вот, хотела его хотела, а в магазине в итоге взяла 563 номер(, спасибо, что показали, надо бы за ним вернуться)
На сколько я изучила ассортимент их лаков, ваш темнее и приглушеннее))
  • Noan
  • 14 ноября 2014, 23:42
Да-да, именно так!) я брала в паре с зеленым, тоже темным и приглушенным…
Лаки Коллистар очень люблю)
Классный оттенок
И мне лаки нравятся!)) Надо бы посмотреть еще оттенки)
Ой, я обожаю такие оттенки. И ваш понравился.
Форма ногтей и аккуратность покраса просто восхищают
Спасибо) приятно!
  • 13 декабря 2014, 17:36
Мы с вами прям таки движемся в одном направлении. Тоже купила его, безумно нравится)))) Еще взяла 563, припыленный виолет. для двойного маникюра.
Мне припыленный темно-фиолет не достался, зато другую парочку еще взяла)
  • 13 декабря 2014, 17:44
если не секрет, какую?
Красный классический и Серый тоже классический #584
  • 13 декабря 2014, 17:57
этот серый мне тоже нравится)))
Я серым не красила пока, а от красного без ума! Идеальный! Пост надо сделать))