El Corazon Active Bio Gel серии "Fenechka" 423/139

Полное название лака:
El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish серии «Fenechka» 423/139 Развернутое мнение:
Мой первый лак фирмы El Corazon. Совсем недавно я узнала об этой фирме и об активных био гелях. Мне сразу захотелось их попробовать. Активные био гель-это лечебный лак, который придает ногтям прочность и ухоженность. Конечно это только название «био гель», на самом деле это обычный лак и он не требует сушки в уф лампе.
Сейчас подробно расскажу об этом лаке.
-сохнет лак очень быстро;
-наносить надо слоя 2-3, так как в один слой он не совсем перекрывает свободный край ногтя;
-стойкость, вы не поверите, но я спокойно проходила с этим лаком неделю, хотя мои ногти подверглись тяжелой домашней работе, но с лаком ничего не случилось (он еще дольше бы выдержал, но мне не терпелось протестировать другой активный био гель). Такого я не ожидала, честно. Еще не встречала таких стойких лаков.

Лак красивого малинового цвета с множеством маленьких кружочков (шестиугольников) черного и белого цвета, именно они придают интересность этому лаку.
Без топа лак выглядит шероховатым
Но если покрыть одним слоем топа, он будет гладким.
Цена:
150 рублей
Оценка:

Это свои ногти ТАКИЕ?!
Да, это мои ногти, натуральные
Меня больше поразила длина, редко кому такая идет, как мне кажется, и вы в числе счастливиц))
Спасибо большое)) иногда мне кажется, что они слишком длинные, но подпиливать жалко очень))
  • 13 ноября 2014, 10:16
Про лак все забыли )), мне эти лаки вообще не нравятся лишком уж много всего намешано. А ногти у вас красивые и выглядят такими длинными — предлинными из-за ногтевого ложа вытянутого (очень красиво) такие ногти даже если под корень обрезать все равно смотреться будут длинными (мечта прям).
Соглашусь с Вами, что много всего, удалять лак проблематично, кружочки прилипают к коже вокруг ногтя((
Спасибо большое)) но ногтевое ложе не такое уж и длинное у меня, если ногти под корень обрезать, картина будет ужасной  поэтому я всегда хожу с длинными ногтями и всегда покрываю их лаком, редко хожу, так скажем с «голыми» ногтями)
  • 13 ноября 2014, 11:27
Да? А фото видится длинным ногтевое ложе. Я без лака совсем тоже не хожу уже очень давно (класса с 10-го), но это не всегда цветной лак, когда даю ногтям время «отдохнуть» от цветного лака — крашу укрепляющим прозрачным.
Оно длинное, но не такое, какое мне хочется(((
Я тоже даю перерыв ногтям, но очень редко))
Каким укрепителем Вы пользуетесь?
  • 13 ноября 2014, 14:23
У меня их несколько, Orly Calcium shield, Умная эмаль 3 в 1 и комплекс 7, El Corazon железная твердость и из недавно приобретенных — Anny express neil hardener.
Заказала железную твердость от El Corazon, жду ее очень))
  • 13 ноября 2014, 15:17
Я от нее не в восторге. Но возможно вам подойдет. Все индивидуально же.
Посмотрю как она будет)
  • JanaR
  • 13 ноября 2014, 13:42
Не лучший оттенок для такой длинны… Как-то вульгарно выглядит, хотя, в целом, ногти красивые…