Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI

И снова здравствуйте! Знаю, что уже написано несколько отзывов об этой коллекции O.P.I., и тем не менее позвольте вставить свои пять копеек. «Все побежали, и мне надо», ничем другим я не могла объяснить появление в своём лакодомике 2х представителей коллекции Coca-Cola by OPI. Однако, я попыталась придумать кое-что интересное для каждого лака, дабы не повторяться с уже имеющимися свотчами. Заинтересовала? Прошу под кат
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI
Итак, первый лак —OPI Nail Lacquer «Green on the Runway» nl c18 (Зелёные на подиуме).
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI Являясь страстной поклонницей зелёный лаков, я не могла обойти его стороной. Потрясающий дуохром от спело-зелёного до кофейно-латунного. Этот переход цвета можно увидеть и на макро, и на коллаже.
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI
По текстуре этот лак ближе к крему, средней густоты, очень послушный. Неровности ногтя подчеркнёт, поэтому советую перед нанесением пройтись по ногтям полировкой. Для оптимального цвета достаточно двух слоёв.
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI При удалении лак ведёт себя корректно, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя. Финиш средний между глянцем и сатином. Именно этим я и воспользовалась.
Многие уже сопоставляли этот лак и напиток „Sprite“. Окунитесь в воспоминания: жаркое летнее солнце, жажда и этот прохладный вкус лимонной газировки. Зажмурьтесь, почувствуйте — и посмотрите на баночку. Она вся будет усыпана мелкими капельками конденсирующей воды. А теперь открывайте глаза и смотрите на ногти.
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI Надеюсь, у меня получилось вернуть вас на секунду в лето!)

Второй экземпляр —OPI Nail Lacquer „Today I Accomplished Zero» nl c17 (Я начну все с нуля)
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI Я подумала, что одному зелёненькому будет грустно, и прихватила ему для компании братца. Этот лак представляет собой желе чёрного цвета с миллионами красно-алых шестиугольников 2х размеров (на макро видно). Желе достаточно жидкое, поэтому для плотного покрытия необходимы 2, а то и 3 слоя. При этом после полного высыхания это желе также имеет деликатный сатиновый финиш. Искорки во флаконе пленили меня, но при этом вызвали определённые трудности.
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI Их миллионы, миллиарды; они вредничают и не хотят утопать, а вылазят наверх. Думаю, слой верхнего покрытия усмирил бы этих непокорных. Кроме того, я бы советовала пользоваться базой именно для глиттеров, чтобы не возникло проблем с удалением.
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI А теперь и мой вариант этого лака, который пытается соответствовать классической баночке Coca-Cola.
Иконы моего счастья из коллекции Coca-Cola by OPI
Цена каждого лака — 498 рублей (без учёта скидки).

Моя оценка лаков: однозначно, «Green on the Runway» получает «пятёрку» за цвет, за послушность, за внимание окружающих. «Today I Accomplished Zero“ получает «пятёрку с минусом» за свой неусмиримый глиттер.

Надеюсь, я смогла внести разнообразие в череду свотчей и отзывов на лаки „кока-кольной“ коллекции. Спасибо за внимание!
первый потрясный!
  • 12 ноября 2014, 12:52
Мне кажется, он — абсолютная звезда коллекции!)
  • Gishar
  • 11 ноября 2014, 23:19
И вправду, очень интересные свотчи у вас получились!
  • 12 ноября 2014, 12:53
Спасибо! На волне внимания к этим лакам я старалась сделать их особенным и отличными от других)
Интересно! Очень понравился Ваш пост!
  • 12 ноября 2014, 12:54
Спасибо за ваш отзыв!)
А на первом фото бальзам?)
  • 12 ноября 2014, 12:56
Да, это бальзам для губ) так и просился в кадр к собратьям по марке ;-)
  • Melme
  • 12 ноября 2014, 18:07
Какая красота! и лаки, и маникюр! а я так хочу серебряный и свеетлый)
  • 12 ноября 2014, 21:43
Спасибо, моя хорошая, стараюсь!)
А представь каким красивым сочетанием будут твои хотелки, если объединить их в маникюре)