Опять красный! Прекрасный Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix

Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix — огненно — красный, очень яркий лак, как точно название определяет цвет. Лак — восторг! Мои ассоциации про чудо — птицу, которая возрождается из пепла, и мифическая история, овеянная загадочностью были потеснены нашей местной бородатой достопримечательностью, одержавшей победу на Евровидении 2014, Кончитой Вюрст   Так и хочется запеть — райс лайк а финикс   Я думаю, мало кому интересны рассуждения на тему ассоциаций, но это, так сказать, крик души) Кого я еще не спугнула, прошу под кат, рассмотреть птицу
Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix из коллекции Plumes Précieuses de Chanel Holiday Collection 2014, супер лак во всех отношениях. Это классический красный цвет, без шиммера, крем, в меру жидкий, не растекается, идеально наноситься в один слой, не пузырит, быстро сохнет, стойкий, три дня в идеальном состоянии, потом просто стерла, один микроскопический минус — слегка окрашивает ногтевую пластину при стирании.
В тени
Нормальное освещение
В компании
В жизни, в один слой
Когда покупала Chanel Le Vernis Nail Colour # 687 Phenix, консультант серьезным «австрийским» голосом сказала: «Берите сейчас, потом не будет больше никогда», как бы «намекая» на его лимитированность. Послушно взяла (поменяла на деньги) и пошла на кассу, о чем нисколько не жалею.
Цена: 25 евро
  • Fortune
  • 11 ноября 2014, 21:17
Красных много не бывает, этот алый возьму обязательно. Спасибо за обзор.
Спасибо) Смотря на свой ящик лаков, понимаю, что синих, зеленых, розовых… тоже много не бывает)
  • Fortune
  • 11 ноября 2014, 21:32
актуализирую: лаков много не бывает
  • 11 ноября 2014, 21:55
А почему лимитка? На сайте Шанель он уже в общей корзине.
На самом деле это чудесный красный лак.
нет, там написано лимитед эдишн)
  • 11 ноября 2014, 22:26
Просто я увидела этот оттенок в том самом списке постоянной коллекции лаков. Потому и спрашиваю. Сама была очень удивлена.
Я сама иногда путаюсь, лимитка или нет
  • 11 ноября 2014, 23:21
Ой, мне как раз это очень важно. Я хотела немного повременить с покупкой, сейчас нет возможности попасть в магазин, но боюсь, что пока соберусь — раскупят. Вот сижу, любуюсь на ваши свотчи и переживаю. Мне бы хотелось, чтобы он вошел в постоянку. Очень достойный оттенок красного)))
Да, вы правы, именно достойный!
А у нас это лежит-залеживается, никому ничего не надо, наверно кроме меня) консы открывают свои ящики, а там, все, что душе угодно)
Очень красиво смотрится на ваших аккуратных ноготках! У меня подобный оттенок красного ассоциируется больше с поздней весной, летом… Поэтому это лаковое Рождество Шанель для меня мимо.))
Большое спасибо) у нас погода сейчас весенняя, плюс 16, мысли о зиме пока нет. А для зимы нужен красный похолоднее, на мой взгляд.
Вот и мне так кажется…
В ваши теплые пейзажи лак вписался изумительно!
Отлично смотрится на Ваших руках! Хочу такой! Красные мне нужны, определенно
Спасибо) это теперь мой любимый)
Тоже обзавелась им. Довольна как слон))
Лимитка, да, поэтому я стояла на страже…
Лимитки приводят в тонус)
Сперва я его разглядела у Ники. Затем я рылась в распродажных румянах Шанель в их корнере и он вдруг возник передо мной — такой яркий. Ну никак не унылый. Праздник или предвосхищение его. Теперь увидела у вас (совсем по иному смотрится!). После этих трех ярких картинок я, как человек, красного на ногтях боящийся, очень глубоко задумалась. «Я тоже хочу носить в кармане персональное солнце!» — мысль из этого разряда. Лак очень позитивный, конечно.
Почему боитесь красных?
Рукопопа немного. И ногти неидеальны. Но в основном попорукость, конечно.
  • A_liya
  • 12 ноября 2014, 14:08
Красавец! Теперь точно его возьму  . Осталось только дождаться когда появятся у нас в магазинах)
У Вас очень красивый и аккуратный маникюр
Спасибо) желаю вам найти его)
Я тоже сейчас в Фениксе. Он прекрасен
Да, меня лаки Шанель так никогда не радовали, как сейчас)
Очень хороший глянец, прям как стеклом ногтики залили.
Да, конечно, красный — это оттенок Шанель, умеют они
Виноградники?
Умеют)они, родимые
Хороший красный, но, конечно, не поразил Шанель оттенком
Очень красивые фотки и коллекция лаков
Спасибо большое
  • Karahan
  • 25 января 2015, 01:33
«Берите сейчас, потом не будет больше никогда»
какая заботливая)
но лак бесподобен и виноградники тоже
Спасибо) знает свое дело)