Cамый осенний лак - Orly Nail Lacquer # 40749 Nite Owl

Полное название лака: Orly Nail Lacquer # 40749 Nite Owl
Об этом лаке слышали наверно уже все.Безумно красивый цвет кофе с молоком, с мельчайшим серебристым шиммером.Цвет идеально подходит под хмурую ноябрьскую погоду)

Развернутое мнение:Текстура кремовая, лак немного жидкий.Кисточка как и у всех орли-длинная и узкая.Для меня именно такие кисти самые удобные)Наносится очень легко, буквально на коленке можно сделать идеальный маникюр за 15 минут.Сохнет довольно быстро.Финиш лака глянцевый, но я всё равно по привычке покрыла лак прозрачным топом.Проносила три дня, на второй день только затёрлись кончики ногтей.Для меня это отличный срок носки, так как лаки дольше двух дней на мне не держатся.

Цена: Около 7 долларов

Оценка:5+
  • JulyKM
  • 11 ноября 2014, 14:57
Лак красивый, хотелось бы хоть 1 фото поближе, чтобы искорки рассмотреть.
Лак действительно хорош!
К сожалению, ближе рассмотреть не позволяет техника.
Но я приму к сведению-в следующий раз постараюсь эту проблему исправить)
  • JulyKM
  • 11 ноября 2014, 15:03
Было бы замечательно.
У меня он тоже осенне-зимний любимец :) Уютный и мягкий — действительно «совиные перышки», умеет сделать руки элегантными :)
Полностью с вами согласна!
Всё время любуюсь своими руками, когда он на ноготках)
Очень красивый, элегантный лак, но увы — требователен к тону кожи. На мне вытягивает всю мыслимую и немыслимую красноту с пальцев, и сочетание «ухоженных» ноготков на красных пальцах выглядит, мягко скажем, непривлекательно.
У вас прекрасный маникюр, и лак вам идет — чудесный осенний оттенок. Спасибо за красивый обзор!
Очень жаль, что он вам не подошёл.Но в мире ещё куча лаков, и один вам обязательно подойдёт настолько, что руки будут казаться белее и грациознее, ногти длиннее, а кутикулы вообще не будет заметно)Чего вам и желаю)
Спасибо огромное за тёплые слова
Он прекрасен! Меня осенью тоже тянет на подобные оттенки
Огромное спасибо!
Он чудесный)
Тоже очень люблю этот лак  , спасибо чо напомнила о нем, как раз сейчас его время.
Кстати, после твоих свотчей захотела его)