10.11.2014

OPI collection Coca-Cola 2014

Эта коллекция выпущена OPI в партнерстве с Coca-Cola и насчитывает 9 лаков. Коллекция Coca-Cola by OPI охватывает буквально все фирменные цвета марки: классический красный (Coca-Cola), серебристый металлик (Coke Light), мерцающий лаймовый (Sprite) и ярко-оранжевый (Fanta Orange). У меня из 9 оттенков есть 8 и я готова их показать.

Глядя на коллекцию в целом хочется отметить ее достаточно осеннее настроение. Насыщенные, глубокие оттенки как нельзя кстати подходят к нашей не очень дождливой осени. А разные текстуры помогу использовать оттенки в интересных многоцветных маникюрах.

На ромашку лаки нанесены в 2 слоя, без базы и топа. Глянец родной.

Классических кремовых оттенков у меня 5: сочный оранжевый, классический красный, светлая ваниль, бордовый с каплей фиолета и темно-фиолетовый оттенок.
Nail Lacquer OPI «Orange you stylish!» nl c33 — Оранжевый оттенок с каплей красного. Поэтому на руках выглядит более охристым, чем в бутылочке и именно этим он достаточно органично вписывается в осень. Оттенок в текстуре гель, поэтому даже в 2 слоя есть некая воздушность, хоть граница свободного края закрашена полностью. Глянец хороший сохнет быстро.

Nail Lacquer OPI «Coca-Cola Red» nl c13 — Сочный классический красный, яркий. Уже в 1 слой дает плотное покрытие и могу его причислить к скромным рядам беспроблемных однослойников. Глянец средний. Без топа в хорошем состоянии проносила его 3 дня, потом кончики стали затираться и достаточно деликатно. Сохнет быстро и радует достаточно прочным покрытием.

Nail Lacquer OPI «You are so Vain-illa» nl c15 — Кремовый бежевый оттенок, как и все светлые оттенки требует небольшой сноровки и скорее всего 3-го слоя. Можно уложить и в 2, но на это нужен опыт. Наносится довольно легко и полукруг у кутикулы вырисовывается практически сам. Глянец достаточный. Сохнет немного дольше за счет кол-ва слоев. Все сложности с нанесением окупаются красотой оттенка, он теплее чем Вампир и возможно от этого более универсальный. Можно носить его и сольно, но он так же красиво подчеркнет и дизайн.

Nail Lacquer OPI «Get Cherried Away» nl c15 — Насыщенный цвет спелой черешни с каплей фиолетового. Плотное покрытие получается в 2 слоя. Покрытие не прочное и без топа в идеальном состоянии проживет лишь сутки. Но вот с топом идеальное состояние в течении 3-х дней, потом начинают деликатно затираться кончики. Но даже без топа лак не скалывается. Оттенок благородный и делает руки очень элегантными.

Nail Lacquer OPI «A Grape Affair» nl c19 — Насыщенный темно-фиолетовый оттенок в текстуре крем. Около черный и может большую часть времени выглядеть черным. Хорошо смотрится в акцентном маникюре с черным цветом, где немного его поддерживает, но при этом не унося весь маникюр в холодность черноты. Глянец хороший и можно не покрывать топом. Носится так же хорошо, удаляется без особых проблем и окрашиваний. Лак не скалывается.

Еще 3 оттенка из коллекции — это лаки с эффектами. Удачно дополняют кремовую составляющую коллекции для создания акцентов в маникюре. Но так же могут использоваться и сольно.

Nail Lacquer OPI «Today I Accomplished Zero» nl c17 — Черное желе с красным разноразмерным глиттером. Легко наносится у зоны кутикулы и хорошо прорисовывается четкая граница. В два слоя покрытие плотное и полностью закрывает отросший край. Родной финиш шершавый и матовый, так что глянцевый топ ему необходим. Не решила рисковать и использовала базу для глиттера OPI и поэтому проблем со снятием у меня не было. Но читала что и с обычной базой удаляется без проблем. Достаточно осенний оттенок и если использовать сольно будет очень к месту в Хеллоуин ( что я и сделала), но вот если добавить контрастный оттенок получается очень интересный маникюр.

Nail Lacquer OPI «Green on the Runway» nl c18 — Глубокий пыльный зеленый оттенок в текстуре дуохром. Достаточно деликатный дуором и переливается от зеленого до бордового. Плотное покрытие уже с 2-х слов, финиш сатиновый, немного подчеркивает неровности ногтя. В сольном маникюре оттенок красив и с естественным финишем. Если использовать в многоцветном маникюре, лучше все уровнять глянцевым топом. Стойкость хорошая и без дополнительного покрытия топом, кончики затираются очень деликатно. Удаляется лак без проблем. Оттенок достаточно уникальный, поэтому смело можно рекомендовать его к покупке.

Nail Lacquer OPI «Turn On the Haute Light» nl c34 — Серебристый искрящийся оттенок в текстуре фрост. Легко наносится и уже в один слой можно получить плотное покрытие, но я все же предпочитаю наносить оттенки в 2 слоя. Сохнет быстро. Удаляется на удивление без особой сложности, поэтому использовать его одно удовольствие. Не подчеркивает мелкие неровности ногтя.

На мой взгляд коллекция получилась очень разноплановой и интересной. Есть уникальные оттенки которые можно советовать к покупке, все остальные могут пополнить ваши ряды или идеальным красным или идеальным нюдовым. Некоторые оттенки не привлекшие моего внимания в бутылочках просто очаровали меня при использовании их в маникюре.

Цена: около 400р за 15 мл
Оценка: 5 из 5

А вам понравилось что-то из коллекции или может в вашем лакодомике уже поселился какой-либо из оттенков?
Всем удачного дня и красивых маникюров!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Chinagirl 11 ноября 2014, 05:21
Get Cherried Away просто прекрасен! и оранжевый очень понравился — веселый, но достаточно спокойный для оранжевого.
skarlet02 11 ноября 2014, 09:18
полностью с вами согласна)
murnails 11 ноября 2014, 05:31
Спасибо за отзыв! Green on the Runway очень понравился.
skarlet02 11 ноября 2014, 09:19
уникальный оттенок и достаточно спокойный хоть и зеленый, так что всем сомневающимся — примерить, всем понравившимся — купить)
Iren_A 11 ноября 2014, 07:11
Красивая колекция! Сколько же у OPI красных?!   Помимо красного, выделила для себя Get Cherried Away, — и правда, очень элегантный оттенок.
skarlet02 11 ноября 2014, 09:21
оо, красных много, но как тяжело найти свой((( у меня красных (при моих размерах лакодомика) всего лишь 3 и то в разных текстурах. но я знаю какой подтон красного мне подойдет поэтому мне и выбрать легче, а вот эта кола очень универсальная потому как нейтральная и не имеет ярковыраженного подтона.
Бордо с каплей фиолета, очень женственный и элегантный — честно в бутылочке на него так воодушевленно не смотрела))
JulyKM 11 ноября 2014, 10:12
Больше всех понравились Get Cherried Away и Green on the Runway, самые интересный на мой взгляд из коллекции. Спасибо, что показали!
skarlet02 11 ноября 2014, 14:31
смотрю большинству имеено эта парочка нравится)
Latte 11 ноября 2014, 10:56
Черешневый и черный с блесками отметила для себя. Спасибо за качественный обзор, черно-красный крутиа в руках, но не решилась купить, теперь возьму)
skarlet02 11 ноября 2014, 14:32
И вам спасибо, что нашли время написать мне коммент в ответ)
Черный с красными блестками интересный, думаю не пожалее о покупке)
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 11:10
Засматриваюсь на красный и ванильный…
skarlet02 11 ноября 2014, 14:32
отличный выбор — классика)
Sasha_Iva 11 ноября 2014, 12:28
красивая коллекция, но больше всего в душу запал Green on the Runway… очень красивый и необычный.
skarlet02 11 ноября 2014, 14:33
да, деликатный дуохром с сатиновым финишем хороший экземпляр на осень) хотя думаю и ранней весно и летом он будет смотреться шикарно!
zavadskayaaa 11 ноября 2014, 13:08
Очень красиво показали лаки)
Теперь половина из этой коллекции у меня в виш-листе)
skarlet02 11 ноября 2014, 14:34
большое спасибо) ну раз так, значит будем надеяться что вам премию дадут, чтоб закрыть весь виш-лист)))
missaleksa 11 ноября 2014, 15:27
Отличный пост, очень захотелось приобрести! В копилку избранных)
skarlet02 12 ноября 2014, 10:00
Большое спасибо! И удачных покупок!
Anna_Mi 11 ноября 2014, 15:46
Вот они, лапушки! Спасибо Вам за такой подробный обзор этой милой коллекции! А какие оттенки Вам самой понравились больше всего, какие бы Вы особо выделили среди всех?
skarlet02 12 ноября 2014, 10:04
Если вести разговор какие бы оттенки я купила не задумаясь (это с оглядкой на мой внушительный лакодомик, где возможно есть аналоги или близко похожие оттенки) это был бы зеленый и черный с глиттером, хотя бордовый с каплей фиолета мне жутко понравился в маникюре, но в бутылочке он так не выглядит и врятли мой выбор бы сразу пал на него) еще понравился конечно красный и ванильный, но к сожалению в моем лакодомике есть аналоги и я о них помню)))
Anna_Mi 12 ноября 2014, 21:41
Определённо, зелёный дуохром — звезда коллекции)
Смотрю я на ванильный, и что-то он мне сильно вампира напоминает...)
skarlet02 16 ноября 2014, 23:38
у меня есть в планах их сравнить, потому как думаю не одна вы в сомнениях мечитесь)))
кстати коллекцию нордик готовлю именно в разрезе сравнений и близких оттенков по ромашке, мне кажется эо должно быть не только интересно но и более полезно)
Anna_Mi 16 ноября 2014, 23:43
Держу пальчики за скорейшую публикацию поста, уверена, что это будет мега-интересно, да и возможно уличительно к OPI в плане повторов оттенков, если такие найдутся ;-)
Вы — большая молодец!
skarlet02 17 ноября 2014, 23:09
большое спасибо, надеюсь не подведу)
Helen_Molly 11 ноября 2014, 15:59
У меня есть ванила и зеро. Оба выше всяких похвал.
skarlet02 12 ноября 2014, 10:05
Отличный выбор! Очень рада что вы разделяете мое мнение о лаках)