09.11.2014

Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033

О зимнем уютном маникюре дебютом под катом.

Вот и я решила присоединиться к вам, дорогие косметисточки!
Сейчас самый разгар сезона длинных вечеров, когда хочется с головой закутаться в тепло и уют. Свитера, мягкий плед, свечи, горячий шоколад, запах корицы, сезонный приступ шопоголизма — неотъемлемые атрибуты осеннее-зимнего периода. Именно таким настроением, я решила поделиться с вами. В этом мне помогут два лака от Dance Legend №1031 и №1033.

+ Оттенки насыщенные, совместно образуют очень вкусную пару. №1031, в моем понимании, крем брюле. А №1033 имеет оттенок молочного шоколада, что увеличивает мое дневное потребление оного.

+ Блеск радует глаз — яркий, зеркальный. Можно в ногте разглядеть собственную мордашку, буквально.

Но есть и минусы, из-за одной единственной причины — плотная консистенция, обеспечивающая эффект гель-лака:
— Лаки очень капризны в нанесении, так и норовят лечь наплывами или запузырить. Причем с №1033 работать немного проще, он ложится аккуратнее.

— Долго сохнут, очень. Второй слой лучше всего наносить, когда первый подсохнет, иначе все старания смажутся кисточкой.

Однако, если героически дождаться окончательного высыхания лака, то он будет радовать ваши глазки не менее трех дней.

Также хочу отметить такую странность линейки: они совершенно не дружат с топовым покрытием (у меня China Glaze). После нанесения топа, появляются погрешности на поверхности, лак становится еще более пластичным, отчего снижается стойкость и ухудшается общий внешний вид маникюра. На фото лак без топа.

Оценка: «Шоколадке» ставлю 4+. «Крем-брюле» — 3+ (за вредность)
Стоимость: 108 (со скидкой).

Спасибо за внимание!
Ваша Дэгни.

MaryU 09 ноября 2014, 20:31
Какое вкусное сочетание
Dagny_Taggart 10 ноября 2014, 05:07
Спасибо Вам за первый комментарий
Да, смотрю на эту прелесть на ногтях, а рука сама тянется к плитке шоколада т__т
Iron_Lady 09 ноября 2014, 21:52
Очень красиво и уютно! А у меня лаки из этой серии отлично дружат с сушкой inm.
Dagny_Taggart 10 ноября 2014, 05:09
Спасибо за совет и комментарий!) Никогда не работала с этой сушкой, думаю, стоит попробовать)
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:39
Ассоциации подобраны очень удачно… теплые, уютные, кофейные
Отличное сочетание оттенков
Dagny_Taggart 10 ноября 2014, 11:27
Обстановка навеяла идею)
Большое спасибо, очень приятно
Olga869 10 ноября 2014, 16:57
С дебютом Вас! Очень красивый пост!
Dagny_Taggart 10 ноября 2014, 17:28
Благодарю! Рада, что понравилось
Veleena 10 ноября 2014, 17:46
Зря переживала, какая критика с моей стороны? Я вообще человек, который только в акрилах разбирается)
Таки с дебютом!
Знаешь же, что я на слово «шоколад» реагировать спокойно не могу. Пойду стачивать запасы   даже если вспоминать тот фэшн, мне нравится маникюр^^ и хочется кофе
Dagny_Taggart 10 ноября 2014, 17:56
Спасибо   Не прошло и года :D
Только дело не в акриле, а в самом написании поста, тут вы явно опытнее будете
А тот фешн вообще лучше не вспоминать! :D И шоколад до утра не трогать!
Veleena 10 ноября 2014, 18:01
А еще ленивее   я не произносила это слово
Опыт придет, куда вы денетесь? Допинаю к нему)
Dagny_Taggart 10 ноября 2014, 18:29
  Я его не видела, так уж и быть
И к следующей съемке желательно