Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033

Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033 О зимнем уютном маникюре дебютом под катом.

Вот и я решила присоединиться к вам, дорогие косметисточки!
Сейчас самый разгар сезона длинных вечеров, когда хочется с головой закутаться в тепло и уют. Свитера, мягкий плед, свечи, горячий шоколад, запах корицы, сезонный приступ шопоголизма — неотъемлемые атрибуты осеннее-зимнего периода. Именно таким настроением, я решила поделиться с вами. В этом мне помогут два лака от Dance Legend №1031 и №1033.

Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033

+ Оттенки насыщенные, совместно образуют очень вкусную пару. №1031, в моем понимании, крем брюле. А №1033 имеет оттенок молочного шоколада, что увеличивает мое дневное потребление оного.

+ Блеск радует глаз — яркий, зеркальный. Можно в ногте разглядеть собственную мордашку, буквально.

Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033

Но есть и минусы, из-за одной единственной причины — плотная консистенция, обеспечивающая эффект гель-лака:
— Лаки очень капризны в нанесении, так и норовят лечь наплывами или запузырить. Причем с №1033 работать немного проще, он ложится аккуратнее.

— Долго сохнут, очень. Второй слой лучше всего наносить, когда первый подсохнет, иначе все старания смажутся кисточкой.

Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033

Однако, если героически дождаться окончательного высыхания лака, то он будет радовать ваши глазки не менее трех дней.

Также хочу отметить такую странность линейки: они совершенно не дружат с топовым покрытием (у меня China Glaze). После нанесения топа, появляются погрешности на поверхности, лак становится еще более пластичным, отчего снижается стойкость и ухудшается общий внешний вид маникюра. На фото лак без топа.

Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033
Оценка: «Шоколадке» ставлю 4+. «Крем-брюле» — 3+ (за вредность)
Стоимость: 108 (со скидкой).

Ваша Дэгни.
  • MaryU
  • 09 ноября 2014, 20:31
Какое вкусное сочетание
Спасибо Вам за первый комментарий
Да, смотрю на эту прелесть на ногтях, а рука сама тянется к плитке шоколада т__т
Очень красиво и уютно! А у меня лаки из этой серии отлично дружат с сушкой inm.
Спасибо за совет и комментарий!) Никогда не работала с этой сушкой, думаю, стоит попробовать)
Ассоциации подобраны очень удачно… теплые, уютные, кофейные
Отличное сочетание оттенков
Обстановка навеяла идею)
Большое спасибо, очень приятно
  • Olga869
  • 10 ноября 2014, 16:57
С дебютом Вас! Очень красивый пост!
Благодарю! Рада, что понравилось
  • Veleena
  • 10 ноября 2014, 17:46
Зря переживала, какая критика с моей стороны? Я вообще человек, который только в акрилах разбирается)
Таки с дебютом!
Знаешь же, что я на слово «шоколад» реагировать спокойно не могу. Пойду стачивать запасы   даже если вспоминать тот фэшн, мне нравится маникюр^^ и хочется кофе
Спасибо   Не прошло и года :D
Только дело не в акриле, а в самом написании поста, тут вы явно опытнее будете
А тот фешн вообще лучше не вспоминать! :D И шоколад до утра не трогать!
  • Veleena
  • 10 ноября 2014, 18:01
А еще ленивее   я не произносила это слово
Опыт придет, куда вы денетесь? Допинаю к нему)
  Я его не видела, так уж и быть
И к следующей съемке желательно