Dance Legend Gel Effect Collection №1031 и №1033

О зимнем уютном маникюре дебютом под катом.

Вот и я решила присоединиться к вам, дорогие косметисточки!
Сейчас самый разгар сезона длинных вечеров, когда хочется с головой закутаться в тепло и уют. Свитера, мягкий плед, свечи, горячий шоколад, запах корицы, сезонный приступ шопоголизма — неотъемлемые атрибуты осеннее-зимнего периода. Именно таким настроением, я решила поделиться с вами. В этом мне помогут два лака от Dance Legend №1031 и №1033.

+ Оттенки насыщенные, совместно образуют очень вкусную пару. №1031, в моем понимании, крем брюле. А №1033 имеет оттенок молочного шоколада, что увеличивает мое дневное потребление оного.

+ Блеск радует глаз — яркий, зеркальный. Можно в ногте разглядеть собственную мордашку, буквально.

Но есть и минусы, из-за одной единственной причины — плотная консистенция, обеспечивающая эффект гель-лака:
— Лаки очень капризны в нанесении, так и норовят лечь наплывами или запузырить. Причем с №1033 работать немного проще, он ложится аккуратнее.

— Долго сохнут, очень. Второй слой лучше всего наносить, когда первый подсохнет, иначе все старания смажутся кисточкой.

Однако, если героически дождаться окончательного высыхания лака, то он будет радовать ваши глазки не менее трех дней.

Также хочу отметить такую странность линейки: они совершенно не дружат с топовым покрытием (у меня China Glaze). После нанесения топа, появляются погрешности на поверхности, лак становится еще более пластичным, отчего снижается стойкость и ухудшается общий внешний вид маникюра. На фото лак без топа.

Оценка: «Шоколадке» ставлю 4+. «Крем-брюле» — 3+ (за вредность)
Стоимость: 108 (со скидкой).

Ваша Дэгни.
  • MaryU
  • 09 ноября 2014, 20:31
Какое вкусное сочетание
Спасибо Вам за первый комментарий
Да, смотрю на эту прелесть на ногтях, а рука сама тянется к плитке шоколада т__т
Очень красиво и уютно! А у меня лаки из этой серии отлично дружат с сушкой inm.
Спасибо за совет и комментарий!) Никогда не работала с этой сушкой, думаю, стоит попробовать)
Ассоциации подобраны очень удачно… теплые, уютные, кофейные
Отличное сочетание оттенков
Обстановка навеяла идею)
Большое спасибо, очень приятно
  • Olga869
  • 10 ноября 2014, 16:57
С дебютом Вас! Очень красивый пост!
Благодарю! Рада, что понравилось
  • Veleena
  • 10 ноября 2014, 17:46
Зря переживала, какая критика с моей стороны? Я вообще человек, который только в акрилах разбирается)
Таки с дебютом!
Знаешь же, что я на слово «шоколад» реагировать спокойно не могу. Пойду стачивать запасы   даже если вспоминать тот фэшн, мне нравится маникюр^^ и хочется кофе
Спасибо   Не прошло и года :D
Только дело не в акриле, а в самом написании поста, тут вы явно опытнее будете
А тот фешн вообще лучше не вспоминать! :D И шоколад до утра не трогать!
  • Veleena
  • 10 ноября 2014, 18:01
А еще ленивее   я не произносила это слово
Опыт придет, куда вы денетесь? Допинаю к нему)
  Я его не видела, так уж и быть
И к следующей съемке желательно