09.11.2014

A-England Briarwood

У меня есть три любимых лака A-England. Два из них — Saint George и Sleeping Palace я уже давным давно показала. Briarwood я почему-то предпочитаю только носить, что и делала за последний месяц (!!) уже дважды. Но на днях мне моя совесть высказала свое «фи», и я решила исправиться. Потому как не дело утаивать такую красоту.

Меня по осени начинает тянуть на подобные лаки. Густой, насыщенный цвет, неяркая голография — я такое очень люблю. Они очень комплиментарны бледным рукам, смотрятся на них еще ярче, насыщеннее, ни секунды не теряя своей красоты, ни на что не отвлекаясь.

Цвет — теплый коричневый с явным уходом в красный. Это мне нравится больше всего, потому что чистый темно-коричневый оттенок мне не идет (или не нравится). Мелкие голографические хлопья придают Briarwood изюминки. Они, кстати, не такие явные как в Sleeping Palace, когда даже в тени можно разглядеть разноцветные переливы. И чуть более мелкие, чем в Saint George, но там в принципе совсем другая история.
Кстати, та самая красная нотка совсем не вытягивает красноту рук, что ценно вдвойне.

Подобные лаки очень легки в нанесении. Их легко без просветов уложить в один слой, но я по привычке и для большей насыщенности цвета наношу два. Всегда покрываю топом, так они держатся на мне дольше. На фото маникюру 1,5 дня, и он как новенький. Смывается без проблем, кожу не красит, блестки после себя не оставляет.

Цена: около 500р

Iren_A 09 ноября 2014, 15:34
Потрясающе красивый лак! Сложный, глубокий осенний цвет.
OSen 09 ноября 2014, 15:36
Согласна, очень люблю такие!
MadlenVolya 09 ноября 2014, 16:55
Классный! Больше и добавить нечего!
Абсолютно согласна)
LILY 09 ноября 2014, 17:16
Не ждите многословных комментариев)) он неотразим)

красивый пост)
Лена, спасибо))
Baramba 09 ноября 2014, 19:03
Ах!
OSen 09 ноября 2014, 19:11
Надеюсь, в хорошем смысле)))
Baramba 09 ноября 2014, 19:20
Кокетка!
OSen 09 ноября 2014, 20:32
Хи-хи))) Есть немного))) Рада, что лак понравился)
Anastasiya_Bidzilya 09 ноября 2014, 23:43
какой же он потрясный! прямо в самое сердце
Настя, и мне!))
Tale 10 ноября 2014, 04:42
Очень люблю носить его осенью. Просто шикарнейший цвет.
Согласна, идеально подходит!
vestikii 10 ноября 2014, 09:29
Невероятный красавец!
Это точно))
beautiful_melanholy 10 ноября 2014, 09:47
потрясающий
Согласная я))
Yaroslavna 10 ноября 2014, 10:37
Как же он мне нравится на других, и как он не нравится на мне. :(
OSen 11 ноября 2014, 20:33
У меня так с ПП Деметрой было. В итоге пришлось пристроить)
mogolka 10 ноября 2014, 11:49
Безусловный красавец) Не смотря на то, что есть в коллекции, всё равно сердце вздрагивает при взгляде:)
Глубокий, насыщенный, благородный. Цвет, достойный королевы)

Маникюр у Вас выше похвал. Эх, когда же я научусь идеально красить правую руку.
Спасибо) Я тоже правую не очень крашу)) Потом корректирую кистью
A_liya 10 ноября 2014, 13:39
Шикарный цвет  , и маникюр отменный
У меня пока нет ни одного A-England, но после Вашего поста он обязательно должен у меня появиться
Спасибо! Попробуйте! Марка достойная
Lola_Montez 10 ноября 2014, 14:14
Красотень! Цвет! Цвет-то какой
OSen 11 ноября 2014, 20:34
Лола, согласная, айм ин лав ту)))
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 10:09
Оксаночка, идеальный маникюр! Красивый осенний лак.
OSen 11 ноября 2014, 20:34
Оля, спасибо! Обожаю его)