Немного подробнее о бренде Runail?

До некоторых пор я плохо воспринимала бренд RuNail вообще, так как, посидев моделью на курсах наращивания ногтей, я ознакомилась с гелями этой фирмы. И они мне не очень понравились.
Однако, отзывы о декоративных продуктах в виде лаков здесь, на косметисте, а также в блогах, и просмотр продукции бренда породил у меня некоторые вопросы о продукции бренда. Надеюсь, косметисточки, у вас получится просветить невежду
вопросы под катом

Мои ногти имеют много неприятных особенностей:
Влажные, тонкие, склонны к расслаиванию, очень чувствительны к лаку (например, Golden Rose буквально проедает праймер и расслаивает, и окрашивает противным желтым пигментом мои ногти. с брендами типа Revlon, L'oreal, OPI, Sephora таких проблем нет даже если нанести на голый ноготь: З)
А также любят ломаться у границы свободного края.
Длиннее, чем 0,7 мм свободный край мне отрастить не удавалось никогда

Первое,
что я хочу спросить — какого качества у бренда базы и кондиционеры для ногтей?
Какие выбрать для апробирования?
Стоит ли брать уход от RuNail вообще?
Базу соответственно под лак, кондиционер — носить между окрашиваниями ногтей
дело в том, что по описаниям на офсайте подходит и тот, и этот, и третий....))) В общем, глаза разбежались )))

Второе
Есть два топа-сушки под лак, «моментальная сушка» и «быстросохнущая». Какого они качества? не стягивают ли лак? какой реально, а не по заявлениям производителя, финиш получается? поддерживает ли хотя бы одна из них крепость лака на ногтях?

Третье
ЖДСЛ — кто пробовал? их также две — молочная и безацетоновая

Четвертое
Я не нашла свотчей на серию прозрачных лаков и на лак номер 1042 из серии Серебряный дождь (черный с блестками, во флаконе весьма похожий на один из моих любимых лаков Chanel Cosmic — только с бОльшим количеством шиммера)
Вы не встречали? а, может быть, у кого-нибудь из вас есть эти лаки и вы будете так любезны — показать мне мои хотелочки?: З

Пятое
Я бы хотела подобрать в серии RuNail глянцевый темно-красный лак, похожий на лаки, представленные вот в этом посте, но с минимумом свотчей на продукцию это сделать сложно
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/54944.html
Можно ближе к бордовому, но не околочерный, чтобы было видно, что это не черный лак. А то многие темно-красные и темно-бордовые грешат тем, что сливаются в черный в нанесении в два слоя.

Заранее спасибо, девушки, за ответы
И заранее прошу прощения у модераторов, если что-то не так оформила.

Я Кира, ака Кай, настоятельно прошу ко мне на «ТЫ»
1) Я пробовала базу, вообще бесполезная, ничего не делает. Лак держится еще хуже, чем без нее.
2) Закрепители не пробовала;
3) Безацетоновая очень мягкая, понравилась.
Про темно-красный лак, №1017 (Модный базар) не подойдет? Свотчи посмотрела, вроде как Вы хотели
В коллекции Envy их полно! №1539 СОБЛАЗН, №1545 ГОРДОСТЬ, №1540 ЛАКОМСТВО… И все темные
  • Kaiju
  • 10 ноября 2014, 00:12