Dance Legend - Candy flakes collection - Final fantasy (№614)

Привет! Сегодня речь пойдет о лаке, который может удивлять и восхищать. И так, прошу всех желающих под кат…

Полное название лака: Dance Legend — Candy flakes collection — Final fantasy (614)

Развернутое мнение: Основа лака фиолетового цвета, с добавлением малинового шиммера и сине-зеленой слюды.
По ТХ — послушное желе, для плотного покрытия необходимо три слоя.
Сохнет лак достаточно быстро, для более глянцевого финиша нужно топовое покрытие и плюс к этому лак раскрывается во всей красе.
Стойкость лака — три дня, на четвертый начали затираться кончики, сколов и микротрещинок не наблюдалось.
Из-за того, что в лаке содержится большое количество слюды, пришлось постараться при снятии лака. Обошлось без фольги, я только дольше подержала ватный диск с ЖДЛ.
При снятии лак не окрасил ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя.
На всех фото лак нанесен в три слоя на базу Orly Nail Armor и покрыт топом от EzFlow Fast finish top coat.

Свотчи на солнце. Здесь видна «игра» шиммера.
Свотчи при дневном свете. А здесь можно рассмотреть переливы слюды.
Таким я вижу лак в тени. Мне очень нравится это переход от фиолетового к синему, я бы даже сказала к черничному цвету.

Цена: 150 руб.

Оценка: 5 баллов.

Спасибо за внимание
Алена
Ого какой красивый! Мне надо! Буду искать!
  • Styu
  • 08 ноября 2014, 20:45
За название производителю большой "+". А вам за пост
спасибо
Буквально недавно купила такой лак. Жутко жидкий, затекает на валики, а прокрасить около кутикулы просто невозможно. Даже в три слоя просвечивает, без подложки у меня выглядит просто ужасно. А смыть практически невозможно. Даже после фольги слюда намертво прилипшая к ногтю осталась на месте. У меня ни разу ногти не желтели, а после этого кончики стали явно желтого цвета.
Рада, что вам повезло :)
  у вас прям в одном флаконе собрались все кошмары лакоманьяка( очень жаль, что вам попался такой экземпляр(