24.11.2014

Лак для ногтей NailLook Wonder Wear № 20124, 20118 - цвет спелой черешни и ярко-розовой розы

Коллекция Wonder Wear отличается большим разнообразием оттенков, цветовая палитра включает в себя 28 разных тонов+2 верхних покрытия, все оттенки очень красивые, разнообразные и интересные.
В мою коллекцию недавно присоединились два собратья: 20118 и 20124
Флакончик стандартной формы, лак не занимает много места во всей коллекции, на внешней стороне указано название марки. В отличии от других серий, по оформлению они отличаются, крышка пластмассовая, черненькая, без привычных «прорезов», что напоминают лаки марки Orly.

Немного о том, как появился NailLOOK:
Марка NailLOOK появилась в Лондоне в 2008 году, ее создателем стала молодая англичанка Мия Фарелл (Mia Farell).
Пять лет работы на бэкстейджах показов Недели Высокой моды в Лондоне позволили ей увидеть, как долго модный тренд, созданный на подиуме, «спускается» к массовому потребителю.
В ее первой же коллекции лаков были представлены цвета, эффекты и идеи, только 3 месяца назад впервые показанные на подиуме – небывалая ситуация для лаков массового сегмента. Формулу лака разработала уважаемая лаборатория с опытом работы в этом направлении более 25 лет. Формула устойчива к растрескиванию, для изготовления их используют дорогое сырье, обычно использующееся в премиум-сегменте, поэтому лаки быстро стали популярными в Великобритании.
1) Лак для ногтей NailLOOK Wonder Wear №20118
Оттенок данного лака достаточно яркий, но в то же время приглушенный, он играет совершенно по — разному, все зависит от освещения и угла падения света. Во флакончике цвет кажется ярко — розовым, но на ногтях он может отдавать в клубничный, разбавленный теплыми сливками. Сложно описать всю красоту этого цвета, так как понять его полностью достаточно тяжело. Мне все же нравится, когда лак проявляется себя более ярко, то есть ложится ровным слоем насыщенно — розовым цветом.
Такого красивого и немного даже кукольного оттенка я не встречала никогда. Он стал для меня большим открытием и прекрасно дополнил всю «лакоманьячную» коллекцию!
Финиш получается полностью глянцевым, данный оттенок не содержит в себе шиммера и прочих светоотражающих частиц. Очень нравится глянец при солнечном освещении.
Объем — 10 мл
В своем нанесении данный оттенок не сложный, довольно хорошо наносится, не полосит, для достижения плотного цвета требуется нанесения в два слоя. Текстура средней плотности, кисть узенькая, позволяет равномерно нанести лак по всей ногтевой пластине.
Оценка — 5++
2) Лак для ногтей NailLOOK Wonder Wear № 20124
Осенний оттенок темной цветовой гаммы, цвет настоящей спелой черешни, смотрится на ногтях просто обалденно, очень красиво, насыщенно, ярко, благородно!
Безумно классный цвет, очень понравился, для достижения плотного покрытия я наношу его в два слоя, финиш получается полуглянцевым, оттенок не содержит шиммера, мелкого помола, светоотражающих частиц.
Кисточка показалась очень удобной, вырисовывает все сама, не пришлось даже корректировать.
Сохнет чуть дольше, первый слой около минуты, второй — до 10 минут.
Мне очень понравились оба оттенка! Советую! :)
Оценка — 5
Срок тестирования — около месяца
Цена — 100-200 рублей
Спасибо за внимание! я Диана! :))))) со мной можно на «ты»))
NailLook

NailLook

wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 18:40
Со стемпингом смотрится шикарно!
Foxilicious 24 ноября 2014, 19:27
на мой взгляд, стемпинг очень удешевил лак. в чистом виде цвет великолепный — бархатный и благородный. но это личное мнение:3
а фирму обожаю, вот только про историю её создания не знала совсем. плюсик вам за отличный отзыв
Lobstrique 24 ноября 2014, 20:43
как-то меня напрягает информация о высококачественном сырье в лаках за 100-150 рублей, прям как с эль коразоном :( они хороши, спору нет, но почему такие дешёвые?