07.11.2014

OPI - Do You Think I`m Tex-y?

Полное название лака: OPI Nail Lacquer Texas Collection 2011 Do You Think I`m Tex-y? NL T17

Do You think I`m Tex-y? — представитель техасской коллекции OPI, вышедшей в уже далеком 2011году. Лак представляет собой жидкое желе ягодного оттенка. Признаться, я уже морально подготовилась к тому, что лак будет всюду затекать. Но техасец повел себя примерно и послушно следовал за кистью. Прозрачный, поэтому красила в три слоя. Сохнет быстро, слои красила друг за другом. Не словила ни одного пузыря, что удивительно, учитывая, как мало времени занял сам покрас. Глянец у лака отличный, можно смело носить без топа.
Стойкость лака на мой взгляд отличная. Носила его три дня, за это время лишь кончики деликатно затерлись. В любимцах теперь у меня будет однозначно)

Все фотографии сделаны при естественном освещении:

Цена: мне достался за 250 рублей.

Оценка:5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Yaroslavna 07 ноября 2014, 12:44
Очень красивый. :)
IrinaKartina 07 ноября 2014, 12:55
MadlenVolya 07 ноября 2014, 12:45
Стильный пост и красивый лак!
IrinaKartina 07 ноября 2014, 12:55
Спасибо! Рада, что понравилось)
LadyByron 07 ноября 2014, 16:21
Просто замечательный! Такой глянцевый
Блузка — отдельный восторг
IrinaKartina 07 ноября 2014, 19:59
Блузка самодельная
murnails 08 ноября 2014, 08:33
Прекрасный маникюр! И офомление поста
Давно этот лак в списке желанных покупок:) надо будет всё таки найти его, очень уж красив.
IrinaKartina 08 ноября 2014, 15:52
Спасибо большое!
Isterika 08 ноября 2014, 11:21
Красота!
IrinaKartina 08 ноября 2014, 15:53
Natalia_Bos 08 ноября 2014, 15:53
Прекрасный оттенок!
IrinaKartina 08 ноября 2014, 15:59
Как будто сок на ногтях   Спасибо!
murnails 08 ноября 2014, 20:35
Zoya Paloma имеет такой же эффект.
LILY 08 ноября 2014, 20:40
Очень красивый пост) И лак — нечасто встретишь такой оттенок…