05.11.2014

Осень с Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy, 563 Vertigo & 561 Suspicious

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодняшний пост будет посвящен троице лаков Chanel le vernis 559 Frenzy, 563 Vertigo и 561 Suspicious.
Прошу под кат!
Лаки вышли в осенней коллекции макияжа Chanel 2012 года – Les Essentiels de Chanel Fall Makeup Collection 2012. Как только я увидела первые промо-фото коллекции, то решила сразу, что возьму 559 Frenzy и 563 Vertigo. И только потом со второго захода прихватила и 561 Suspicious.

Общая характеристика лаков: оформление я бы сказала ничего лишнего и со вкусом (все гениальное просто  ). Флакон лака сделан из стекла, съемная крышка украшена монограммой Chanel. Кисточка тонкая длинная, ей очень удобно прокрашивать линию у кутикулы. Стойкость у меня стандартная 2 дня, потом начинают затираться кончики, сколы в процессе носки не наблюдались. Снимается обычной жидкостью для снятия лака без особых усилий, ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает. Объем составляет 13 ml.
Итак
Chanel le vernis 559 Frenzy
Этот лак имеет кремовую текстуру без шиммера. Глянец у него все же присутствует, но не такой явный как у других. Цвет очень спокойный осенний – серо-лиловый, как осеннее небо, его можно носить куда угодно. Консистенция средняя, легко укладывается в два тонких слоя. При первом слое край ногтя просвечивает, при втором полностью перекрывается. Сохнет 15-20 минут, но я всегда использую сушку.

Chanel le vernis 563 Vertigo
По текстуре это тоже крем. Во флаконе отчетливо виден мельчайший красноватый шиммер, но увы на ногтях он исчезает. Цвет темный серо-графитовый, почти черный. Это не самый глянцевый лак Chanel, когда высыхает он становится немного мутным, и поэтому я покрываю его сверху топом. Ложится на ногти равномерно и если постараться, то его можно и в один слой уложить, но я всегда делаю два.
На фото лак нанесен в два слоя на базу и покрыт сверху топом.
При вспышке становятся видны те самые искорки

Chanel le vernis 561 Suspicious
Этот представитель, как и два предыдущих обладает кремовой текстурой. Без шиммера. Цвет – спелая сочная малинка. Мой фаворит из всей тройки. Текстура очень покладистая, очень хороший собственный глянец. Это один из немногих лаков, которым можно красить ногти с закрытыми глазами. Маникюр с ним делается на раз-два. С ним можно обойтись и в один слой, но я делаю два.
Оценка: 5+++
Как итог могу сказать, что коллекция была очень удачной, с большим удовольствием красила ими ногти и осенью 2012, и осенью 2013, и осенью 2014. Так что половины содержимого флаконов уже нет
Меня зовут Алия.
Благодарю за внимание.

wonder_woman_kgd 05 ноября 2014, 23:55
Vertigo очень понравился! такого цвета точно нет в моей коллекции
A_liya 07 ноября 2014, 23:36
Вот и сначала стороной обходила все около черные лаки, а теперь руки так к ним и тянутся
Niceasdoxie 06 ноября 2014, 00:46
Чудненько! Все лаки очень красивые, осенние. Ногти отлично выглядят. Я не купила ни один в своё время, но с удовольствием полюбовалась ими у Вас)
A_liya 07 ноября 2014, 23:33
Большое спасибо) осень это их время
KSeniia_S 06 ноября 2014, 10:19
Какая у вас красивая форма ногтей!   А оттенок Suspicious просто поразительно красив!
A_liya 07 ноября 2014, 23:28
Спасибо большое! Очень приятно
man_i_ya 06 ноября 2014, 12:35
На вас понравились все три! и маникюр такой идеально аккуратный
A_liya 07 ноября 2014, 23:29
Спасибо) обожаю эту троицу
Chiara_Manzoni 06 ноября 2014, 16:04
Наверное, все-таки, куплю Вертиго.
А на вас больше всего понравился последний
A_liya 07 ноября 2014, 23:31
Спасибо, что читаете. Vertigo отличный выбор