Ncla "Venice Beach Vixen"

Осенью я очень люблю носить синие глубокие оттенки. Сегодня я познакомлю вас с прекрасным синим лаком от NCLA, который недавно открыла для себя. Если интересно, то прошу под кат.

Nail polish NCLA Los Angeles «Venice Beach Vixen» #ncla006

По текстуре крем. Лак отлично пигментирован, уже на первом слое покрытие выглядит прилично, но второй все равно понадобится, чтобы скрыть незначительные недочеты первого. Собственный глянец неплохой, но чтобы добиться зеркального блеска, нужно покрыть топом. Скорость высыхания отличная, с сушкой 2 слоя просохли за считанные минуты. При снятии пришлось часто менять ватные диски, иначе пигмент лака пачкал кожу вокруг ногтей. Хоть и удалился он без следа, но предположу, что этим лаком не стоит красить ногти без базы — в таком случае не исключаю легкое окрашивание ногтевой пластины. Venice Beach Vixen невероятно пластичен, распределять этот лак по ногтевой пластине одно удовольствие — он позволяет вплотную подобраться к кутикуле, не течет и не ограничивает количество проходов кистью.

Цена: 680р.
Оценка:5
потрясающий пост, вы большая умничка!
и цвет красивый, благородный такой!
  • 06 ноября 2014, 09:40
Огромное спасибо! Мне очень-очень приятно!
  • Sweter
  • 05 ноября 2014, 18:17
фото потрясающие, маникюр умопомрачительный!
  • 06 ноября 2014, 09:42
Спасибо! Я очень рада, что понравилось!
  • Solare
  • 05 ноября 2014, 20:44
Безумно красивый лак, маникюр и фотографии!
  • 06 ноября 2014, 09:42
Спасибо! Лак и правда чудесный :)

Прекрасные руки   Лак тоже очень красив!
  • 06 ноября 2014, 09:43
О, спасибо! Как же приятно :) Рада, что лак понравился!
  • 3APA3A
  • 05 ноября 2014, 21:21
Великолепный маникюр! На некоторых фотографиях появляется ощущение, что у лака присутствуют тиловые нотки. Или это только иллюзия?
  • 06 ноября 2014, 09:45
Разве что оооочень негромко звучащие. В нем есть толика пыли и «тиловости», но практически неуловимая.
  • 06 ноября 2014, 09:07
Ваши посты всегда впечатляют, столько вкуса… Идеальные цветовые решения) Ну и сам маникюр)

• 06 ноября 2014, 09:46
Спасибо огромное! Я растаяла от такой похвалы, мне очень приятно :)
Просто идеальные руки и пальцы :)
  • 18 ноября 2014, 10:38
Спасибо огромное!
Очень все красивое! Маникюр, лак и весь пост! Спасибо за доставленное удовольствие!
  • 18 ноября 2014, 10:38
Спасибо! Я очень рада, что все понравилось!
А какая стойкость у этого лака?
  • 18 ноября 2014, 10:57
Стойкость лака часто напрямую зависит от топа и самих ногтей. С топом KBShimmer я носила лак 3 дня и сняла в идеальном состоянии.