05.11.2014

Ncla "Venice Beach Vixen"

Осенью я очень люблю носить синие глубокие оттенки. Сегодня я познакомлю вас с прекрасным синим лаком от NCLA, который недавно открыла для себя. Если интересно, то прошу под кат.

Nail polish NCLA Los Angeles «Venice Beach Vixen» #ncla006

По текстуре крем. Лак отлично пигментирован, уже на первом слое покрытие выглядит прилично, но второй все равно понадобится, чтобы скрыть незначительные недочеты первого. Собственный глянец неплохой, но чтобы добиться зеркального блеска, нужно покрыть топом. Скорость высыхания отличная, с сушкой 2 слоя просохли за считанные минуты. При снятии пришлось часто менять ватные диски, иначе пигмент лака пачкал кожу вокруг ногтей. Хоть и удалился он без следа, но предположу, что этим лаком не стоит красить ногти без базы — в таком случае не исключаю легкое окрашивание ногтевой пластины. Venice Beach Vixen невероятно пластичен, распределять этот лак по ногтевой пластине одно удовольствие — он позволяет вплотную подобраться к кутикуле, не течет и не ограничивает количество проходов кистью.

Цена: 680р.
Оценка:5

pinkmacaroons 05 ноября 2014, 12:45
потрясающий пост, вы большая умничка!
и цвет красивый, благородный такой!
rafinad 06 ноября 2014, 09:40
Огромное спасибо! Мне очень-очень приятно!
Sweter 05 ноября 2014, 18:17
фото потрясающие, маникюр умопомрачительный!
rafinad 06 ноября 2014, 09:42
Спасибо! Я очень рада, что понравилось!
Solare 05 ноября 2014, 20:44
Безумно красивый лак, маникюр и фотографии!
rafinad 06 ноября 2014, 09:42
Спасибо! Лак и правда чудесный :)
vestikii 05 ноября 2014, 20:51
Прекрасные руки   Лак тоже очень красив!
rafinad 06 ноября 2014, 09:43
О, спасибо! Как же приятно :) Рада, что лак понравился!
3APA3A 05 ноября 2014, 21:21
Великолепный маникюр! На некоторых фотографиях появляется ощущение, что у лака присутствуют тиловые нотки. Или это только иллюзия?
rafinad 06 ноября 2014, 09:45
Разве что оооочень негромко звучащие. В нем есть толика пыли и «тиловости», но практически неуловимая.
LILY 06 ноября 2014, 09:07
Ваши посты всегда впечатляют, столько вкуса… Идеальные цветовые решения) Ну и сам маникюр)

rafinad 06 ноября 2014, 09:46
Спасибо огромное! Я растаяла от такой похвалы, мне очень приятно :)
lady_spring 06 ноября 2014, 10:15
Просто идеальные руки и пальцы :)
rafinad 18 ноября 2014, 10:38
Спасибо огромное!
MadlenVolya 06 ноября 2014, 12:42
Очень все красивое! Маникюр, лак и весь пост! Спасибо за доставленное удовольствие!
rafinad 18 ноября 2014, 10:38
Спасибо! Я очень рада, что все понравилось!
Skolopendra 10 ноября 2014, 17:44
А какая стойкость у этого лака?
rafinad 18 ноября 2014, 10:57
Стойкость лака часто напрямую зависит от топа и самих ногтей. С топом KBShimmer я носила лак 3 дня и сняла в идеальном состоянии.