Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2014
5499

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polsih Jelly №423/42

Этот небесно-голубой воздушный красавец уже второй мой лак из серии Jelly. Лак создан на базе формулы Bio-gel, столь любимой многими девушками, и мною тоже. На основе этого лака я сделала два варианта стемпинга: с одуванчиками и с кружевным акцентом на одном пальчике. Посмотрим?



По консистенции этот лак жидковатый, но не критично, я как раз люблю такие. Кисть у лака стандартная, не широкая, аккуратно подстриженная и очень удобная:
Полупрозрачная текстура лака обязует наносить его в три слоя. Если эти слои тонкие, то даже после третьего слоя можно увидеть небольшие просветы. Поэтому, я стараюсь делать третий слой потолще. Зато сохраняется воздушность покрытия и ощущения легкости лака, даже с тремя слоями!
Сохнет этот лак не слишком быстро (возможно, из-за 3-х слоев). Но, приходится набраться терпения.
Стойкость радует: 4-5 дней. Удаляется без проблем, не окрашивая ни пластины, ни кутикулы.
Я люблю легкие, спокойные оттенки в маникюре. Так, что серия Jelly порадовала!

Давно я мечтала сделать маникюр с одуванчиками. Моя мечта сбылась! На этом небесно-голубом оттенке лака замечательно смотрятся одуванчики, сделанные стемпингом:
(Плитка для стемпинга – MoYou London The Pro # 04)

Второй вариант маникюра я сделала с акцентом на одном пальце в виде кружевного стемпинга. Жаль, что белый лак Golden Rose Color Expert # 02 оказался не достаточно пигментированным и кружева получились не идеально белыми. Теперь буду искать свой идеальный белый лак для стемпинга.

Цена лака – 137 руб / 60 грн
Моя оценка – 5- (минус за время высыхания)

Лучшее за месяц

Комментарии

ula_volkova 05 ноября 2014, 11:40
Нежность… особенно с одуванчиками  
Tanserb 05 ноября 2014, 11:53
Я очень рада, что понравилось!