04.11.2014

Лак для ногтей NailLOOK Vintage 31213 и 31214 - красивые осенние оттенки

Девочки, всем привет! Хочу показать вам свои самые любимые оттенки лаков этой осенью.

Моя коллекция лаков стремительно растет и сегодня хочу вам показать 2 замечательных оттенка из серии Vintage фирмы NaiLOOK. Я в них влюбилась с первого взгляда. Хоть я и не разделяю для себя оттенки лаков по временам и сезонам, но для тех кому это важно, то это, на мой, взгляд, идеальные осенние оттенки.
Текстура у обоих лаков просто идеальная. Она и не густая, так что невозможно было бы работать, но и не жидкая, которая растекалась бы во все края. Это золотая середина, самый оптимальный вариант.
Нанесение не составит никаких проблем.Первый слой лака дает полупрозрачные покрытие, но в 2 слоя выглядит на отлично. Полностью перекрывает ногтевую пластину, ложится без проплешин, не пузырится, не полосит и, кстати, сохнет довольно быстро и без сушки. Не окрашивает ногтевую пластину и не сушит.
Кисточка тоненькая, плоская, очень удобная, в меру жесткая. Не тянет за собой предыдущие слои лака, не полосит, аккуратно и равномерно распределяет лак.Стойкость хорошая. Оба оттенка держатся на моих ногтях 3-4 дня. для меня это очень хороший показатель. Далее лак не скалывается, а просто стирается по краям.
Рассмотрим подробней каждый оттенок.Оттенок 31213 — очень красивый бронзово-коричневый оттенок с мелкой золотой слюдой. Действительно напоминает винтажный стиль. Смотрится очень красиво, глубокий впечатляющий оттенок. Хорошо наносится, не полосит, не пузыриться. Оттенок 31214 -глубокий бордовый оттенок с мелкими золотистыми вкраплениями. Также без претензий к качеству.Каким-то образом он визуально удлиняет ногти и делает их «более стройными».Мне понравились эти оттенки, хочу присмотреться и к другим. Рекомендую
Оценка — 5
Цена около 100 рублей или 3$
Срок использования — 1,5 месяца

Lobstrique 04 ноября 2014, 19:46
нравится, насколько более благородно лаки смотрятся на ногтях по сравнению с «в бутыльке»
IrinaArt 04 ноября 2014, 21:12
И это правда, в бутыльке они какие-то грузноватые и мрачные, а на ногтях по-другому раскрыли себя
JulyKM 05 ноября 2014, 11:04
Оба хороши!
IrinaArt 05 ноября 2014, 11:19
спасибо)
pinkmacaroons 05 ноября 2014, 15:23
мне тоже очень понравились оба оттенка!
IrinaArt 05 ноября 2014, 15:28
спасибо)