05.11.2014

Tom Ford Nail laquer 09 Plum Noir & Tom Ford Nail laquer 10 Viper

Tom Ford Nail laquer 09 Plum Noir & Tom Ford Nail laquer 10 Viper
Здравствуйте, девушки-красавицы!
Очень давно хотела попробовать лаки от Tom Ford и вот наконец то они появились у нас в городе, а теперь и у меня. Свой выбор я пока остановила на двух оттенках: Tom Ford Nail laquer 09 Plum Noir & Tom Ford Nail laquer 10 Viper.
Что из этого получилось давайте посмотрим.
Прошу под кат!

Начну с упаковки. Оформление лаков очень стильное, добротное и со вкусом. Флакон лака сделан из стекла, закрывается съемной крышкой с надписью Tom Ford. Лаки очень приятно держать в руках. Объем составляет 12 ml.
А теперь подробнее о каждом.
1.Tom Ford Nail laquer в оттенке 09 Plum Noir
Оттенок лака темная спелая слива. В бутыльке выглядит более светлее и виден больше бордовый оттенок. Но на ногтях цвет становится более темным и глубоким (при нанесении в два слоя). По своей текстуре лак настоящее стекло, без намека на шиммер, не пузырится и имеет очень хороший свой глянец. По консистенции и не жидкий и не густой, я считаю такой какой и нужен, но если переборщить с количеством лака на кисточке, то можно залить всю кутикулу (у меня так было с представителем о котором речь пойдет ниже). Кисточка тонкая длинная, в принципе мне удобно с ней работать. При первом слое ложится неравномерно и плешевит. Второй слой эту ситуацию исправляет, но все же нужно иметь определенную сноровку что бы уложить его ровно. Стойкость лака – ношу спокойно 2 дня, затем затираются кончики, сколов замечено не было. Снимается обычной жидкостью для снятия лака без особых усилий, ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает. Теперь давайте посмотрим на него в деле:
На фото лак нанесен в два слоя на базу и покрыт сверху топом.
Осенью подобные оттенки на ногтях самое то, подходит к любому гардеробу.
Цена: около 1700 рублей (со скидкой 12%)
Оценка: за цвет 5, за технические характеристики 4 (нужны определенные навыки по нанесению)

2.Tom Ford Nail laquer в оттенке 10 Viper
Оттенок лака темный фиолет. Все технические характеристики как и у первого представителя. Но этот экземпляр при нанесении в один слой плешевит еще больше, а при нанесении второго нужно очень постараться что бы проплешины перекрылись. У меня не один раз так случалось, что эти плешевины и после второго слоя оставались. Далее на свотчах это будет видно. Но цвет у лака потрясающий и я готова потерпеть все эти проблемы с нанесением. На фото лак нанесен в два слоя на базу и покрыт сверху топом.
А теперь свотчи:
При определенном освещении, цвет становится почти черным, фиолетовый оттенок едва заметен, таким я его вижу почти всегда
Цена: около 1700 рублей (со скидкой 12%)
Оценка: за цвет – 5, за технические характеристики – наверно все таки 3 (тяжело наносить).

Меня зовут Алия.
Благодарю за внимание.
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

BeautyMissDior 05 ноября 2014, 14:02
Какие роскошные, осенние цвета
A_liya 05 ноября 2014, 22:43
Да, Вы правы, на осень как раз то что нужно
JulyKM 05 ноября 2014, 14:24
Очень крутые лаки, а оформление — я в восторге.
A_liya 05 ноября 2014, 22:43
Спасибо большое
Alenchick 05 ноября 2014, 15:56
Два красавца! Очень нравится viper, люблю такие околочерные цвета
A_liya 05 ноября 2014, 22:44
Спасибо. Viper и мой фаворит
Ulyana_Nasonowa 05 ноября 2014, 16:50
Красавчик оба, спасибо за обзор! Давно пора познакомиться с ними лично))
A_liya 05 ноября 2014, 22:46
Думаю Вы не пожалеете  . Спасибо, что читаете!
Lapa77 05 ноября 2014, 17:14
Первый очень понравился, спасибо за обзор)
A_liya 05 ноября 2014, 22:47
И Вам спасибо
Delorian 05 ноября 2014, 19:03
Plum Noir на Diorette похож
A_liya 05 ноября 2014, 22:51
Спасибо за отзыв, но мне кажется, что plum noir более глубокий и стекляный нежели diorette
little-mary 05 ноября 2014, 20:42
Самые прекрасные и соблазнительные оттенки из всей лаковой коллекции Форда для меня. С нанесением справились отлично, маникюр понравился. Но из-за цены приходится искать нечто подобное.
Спасибо за пост!
A_liya 05 ноября 2014, 22:54
Спасибо большое, очень приятно  . На счет цены Вы правы, она высоковата, так что пока ограничусь этими двумя
KatrinVesna 06 ноября 2014, 20:36
Ох какой шикарный Plum Noir! Viper не понимаю…