Color Club Professional Nail Lacquer — №893 Nothing but truffle

Полное название лака: Color Club Professional Nail Lacquer — №893 Nothing but truffle

Развернутое мнение: Всем привет, сегодня я хочу представить вашему вниманию очень уютный, осенний и непростой оттенок Color Club «Nothing but truffle».Как и все лаки данной марки, этот экземпляр очень порадовал меня техническими характеристиками — послушный крем, в меру жидкая консистенция, легко распределяется по ногтю и следует за кистью, быстро сохнет и не теряет глянца.
Основной цвет базы — насыщенный коричневый, я бы даже сказала оттенок горького шоколада. Но самое интересное проявляется, когда ногти попадают на яркое солнце, тогда лак преображается на глазах и даже основной тон становиться более тёплым.
В базе в большом количестве содержится мелкий шиммер, коричневого и золотистого цветов, который красиво мерцает на солнце.
Возвращаясь к техническим характеристикам, не могу не отметить отличную скорость высыхания — буквально через несколько минут после завершения покраса, маникюр готов.
Подводя итоги, могу сказать, что я даже не ожидала такой явной игры шиммера на свету, после безуспешных попыток запечатлеть First Looks, но этот экземпляр привел меня в полный восторг и с этим лаком мне абсолютно не хочется расставаться.
Добавить что-либо ещё по поводу качества лака мне нечего, поэтому предлагаю вам посмотреть на фотографии.

Цена: 260 руб (6 долларов)

Какой он богатый и многогранный! Мне нравится!
  • JulyKM
  • 04 ноября 2014, 09:40
Как красиво смотрится, особенно с проглядывающим шиммером.